«Что стало с моим ребенком»: Владислав Фоменко задал Анастасии Волочковой неожиданный вопрос

Москва, 09:36, 11 Июн 2020, редакция FTimes.ru, автор ftimes20.

Бизнесмен Владислав Фоменко пришел в студию программы Андрея Малахова, чтобы выяснить, что стало с ребенком, которого от него должна была родить Анастасия Волочкова. Мужчина уверяет, что состоял в отношениях со звездой, и она даже забеременела от него.

Он прошел детектор лжи, который подтвердил, что у него действительно были интимные отношения с известной танцовщицей. На камеры Владислав повторил вопрос к своей якобы бывшей возлюбленной: «Что стало с моим ребенком?»

Волочкова заявила, что герой-любовник – на самом деле всего лишь маляр-штукатур, которого наняли для ремонтных работ в ее доме. История произвела эффект разорвавшейся бомбы, и теперь телевизионщики мечтают устроить личную встречу балерины и ее возможного экс-возлюбленного.

Аферист уверяет, что Волочкова должна ему денег

Фоменко рассказал, что полгода состоял в близких отношениях с Волочковой и потратил на нее огромные деньги, оплатив почти три миллиона рублей за ремонтные работы в новом доме бывшей балерины. В качестве доказательств связи со звездой он предоставил совместные фото, сделанные в уютной обстановке при свечах.

Эксперты шоу усомнились в истории Владислава, особенно после того, как журналисты программы откопали интересные факты из биографии «бизнесмена». Оказалось, Фоменко обманул немало земляков, за что был объявлен в розыск. Так, две женщины признались, что мужчина предложил им помощь в продаже авто, однако деньги за сделки забирал себе. Сам Фоменко не отрицает, что отсидел за мошенничество, однако уверяет, что его оклеветали.

Адвокат Анастасии Волочковой Юлия Вербицкая считает, что герой-любовник просто нездоров психически, раз выдумал такую историю. По версии защитницы, Влад был нанят для выполнения отделочных работ в новом доме звезды по рекомендации ее друзей. Балерина даже выдала ему 300 тысяч рублей на закупку материалов, и разрешила поселиться в домике для прислуги. Однако через несколько дней Фоменко пропал вместе с деньгами, и больше танцовщица его не видела.

Бизнесмен или маляр-штукатур?

Во время программы зачитали письменный ответ Анастасии на просьбу Андрея Малахова прокомментировать обвинения Фоменко. Бывшая балерина Большого театра  отметила, что после того, как маляр-штукатур исчез с ее деньгами, он позвонил ей спустя несколько лет и попросил помощи.

Владислав рассказал Волочковой, что ему светит срок за мошенничество, и сейчас он находится в СИЗО. Видимо, мужчина надеялся, что известная артистка подключит свои связи и вытащит его, однако Анастасия помогать отказалась, потребовав обратно свои деньги.

Адвокат Юлия Вербицкая задает резонный вопрос – почему же Фоменко не интересовала судьба его ребенка на тот момент, когда он звонил Анастасии из СИЗО? Защитница уверена, что мужчина – аферист, который решил заработать денег на имении его клиентки. По мнению юриста, из-за пандемии коронавируса немало людей остались без работы, а особенно «продвинутые» нашли для себя такой способ быстро поправить свои дела, ведь телевизионные каналы хорошо оплачивают любые «сенсации».

Телевизионщики хотят устроить очную ставку афериста и балерины

По одной из версий, Фоменко мог выдумать историю о беременности Волочковой во время пребывания в СИЗО с ее бывшем водителем Александром Стрикачем (обвинен в мошенничестве за присвоение денег Анастасии).

История Фоменко стала довольно резонансной, и теперь телевизионщики надеются устроить очную ставку между балериной и ее возможным экс-возлюбленным. Однако близкий друг Анастасии Денис Сорокин уверяет, что личной встречи под прицелами камер не будет, поскольку звезда и слышать о маляре-штукатуре не желает.

 

Кроме того, Волочкова не понимает, почему аферисту предоставляют медийную площадку и дают возможность нажиться на ее славе и имени. Он рассказал, что сейчас танцовщица тренируется ежедневно по 5-6 часов, поскольку готовит новую концертную программу, которой планирует удивить поклонников  после карантина. По ее словам, это будет яркое грандиозное шоу мирового уровня.

Дизайнер Аника Керимова, которая много лет готовила сценические костюмы для Анастасии, жалеет, что несмотря на блестящий талант, Волочкова слишком добрая и доверчивая. По мнению девушки, балерина имеет потрясающую энергетику, которая, увы, так и манит к ней аферистов.