Бывший супруг Ани Лорак готов строить новые отношения, и перестал скрывать избранницу

Москва, 12:50, 13 Июн 2020, редакция FTimes.ru, автор Евгений Омельченко.

В 2009-м году украинская певица Каролина Куек, получившая славу под псевдонимом Ани Лорак, стала женой гражданина Турции Мурата Налчаджиоглу. В этом браке родилась дочь София, а крестным отцом девочки стал Филипп Киркоров. Но в 2019-м пара объявила о расставании по официальной версии из-за несовместимости взглядов на брак и воспитание детей. Двенадцатого июня, на праздновании своего сорок третьего дня рождения, Мурат представил общественности свою новую избранницу.

Мурат отпраздновал свой 43-й день рождения и представил избранницу

Мурата Налчаджиоглу в личном блоге не переставал восхищаться количеством подарков, которые ему удалось получить от друзей и членов семьи, пришедших его поздравить. Но среди всех презентов Мурат уделил особое внимание роскошному торту, на котором красовалась надпись «С днем рождения, любимый!» Оказалось, что этот торт преподнесла мужчине новая избранница по имени Лилия. Также она порадовала любимого фотохолстом.

На данный момент нет особой информации о том, кем является новая вторая половинка Мурата Налчаджиоглу. Имеются сведения о том, что она трудится визажистом и дает мастер-классы. Поклонники экс-супруга Ани Лорак предполагают, что Мурат находится в отношениях с Лилией уже не один месяц, но только сейчас они решили заявить общественности о своем союзе. Ранее Мурат заявлял о том, что ему нравится двадцатичетырехлетняя Самия Ахметова, но это увлечение оказалось непродолжительным.

Брак с Ани Лорак распался из-за супружеской измены Мурата

Мурат Налчаджиоглу является одним из владельцев туроператора «Turtless Travel». В 2009-м мужчина появился на отечественных просторах в качестве мужа Ани Лорак. Спустя девять лет брака начали появляться слухи о том, что Мурат не хранит верность певице. Вскоре подтвердился тот факт, что у бизнесмена была любовница, коей являлась модель Яна Беляева. Как только эта информация была обнародована, Лорак без раздумий подала на развод.

Ани Лорак поделилась: этот развод стал для нее непростым, ведь она успела за десять лет прикипеть к этому человеку, а с его стороны случилось такое предательство. Она долгое время не могла поверить в случившееся, думала, что это неправда, но все оказалось реальностью.  Певица вспомнила о том, что когда принимала решение связать свою жизнь с Муратом, то даже и подумать не могла, что их отношения закончатся так плачевно.

Кстати, несмотря на разрыв личных взаимоотношений, Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу долгое время продолжали сотрудничать в бизнесе. Дело в том, что Мурату принадлежала половина компании «Ани Лорак Продакшн», получавшая доходы с концертов и гастролей певицы. Но недавно Лорак стала индивидуальным предпринимателем, выкупила долю бывшего супруга в компании, и теперь не зависит от него. Она рада тому, что уже полностью вычеркнула изменщика из своей жизни.

Сама Ани Лорак также не горевала по поводу расставания с мужем, и нашла свое счастье в лице саунд-продюссера Егора Глеба, которому принадлежит лейбл Black Star. Певица объявила об отношениях с ним в июне 2019-го.