Внук Назарбаева заявил, что президент Казахстана является агентом ЦРУ

Москва, 13:59, 14 Июн 2020, редакция FTimes.ru, автор Владислав Гершон.

Эпатажный внук бывшего президента Казахстана Нурсултана Назарбаева вновь стал хедлайнером острых заголовков в СМИ. Он считает, что действующий глава республики является агентом ЦРУ, который общается с «магами».

Президент Казахстана – агент ЦРУ?

Внук бывшего главы Казахстана Нурсултана Назарбаева говорит, что действующий руководитель государства является агентом ЦРУ, также он считает, что президент связан с черными магами.

«Я думаю, что действующий президент республики является агентом ЦРУ, он как-то связан с магами. Его завербовали еще в те времена, когда он работал в ООН, представители ведомства хорошо обучили его всему. За очень короткий срок он стал одним из самых доверенных людей у моего деда. Считаю, что самая главная задача, которая стоит перед президентом — это установить хаос по доносам у РФ, дабы окружить российское государство и затем нейтрализовать его. Думаю, что этот план был создан еще в 1995 году», — заявил внук экс-президента.

Внук Назарбаева признан самым перспективным управленцем Казахстана ...

Политический эксперт из России заявил, что Айсултан позволил себе подобное заявление из-за семейной трагедии. По мнению эксперта, Айсултан слишком зависит от запрещенных препаратов, на которые он «подсел» в Англии.

«К сожалению, парень пристрастился к запрещенным препаратам, это произошло еще на Туманном Альбионе. Думаю, что там с наркотиками меньше проблем, чем в республике. В итоге Айсултан начал сходить с ума, пошли конфликтные ситуации в звездном семействе, вот он на фоне этого и начал говорить подобные вещи. Все эти разговоры о черных магах уже переходят все границы. Спросите любого человека в республике, люди вам ответят, что Айсултана считают участником семейной трагедии», — говорит эксперт из России.

Общественный деятель Республики Казахстан Айдар Алибаев заявил, что к словам внука экс-президента никто серьезно не относится, но за его действиями страна наблюдает с особым интересом.

«Я не знаю людей, которые могли бы серьезно отнестись к высказыванию Айсултана. Ну какие вербовки и черные маги? Все это выглядит максимально странно, кажется, он привлекает к себе внимание. За этим действительно интересно следить, но не более. Само собой, эти высказывания порочат честь всего семейства, но люди же не дураки, они все понимают», — говорит общественный деятель.

Отметим, что Айсултан Назарбаев часто сообщает различные тайны своей семье. Однажды он заявил, что мать родила его якобы от его деда. Поэтому мнение о том, что за высказыванием молодого человека интересно следить, правдиво. Кажется, все разговоры о запрещенных препаратах имеют место быть.

Проблемы с законом Айсултана Назарбаева

Внук Назарбаева заявил, что глава Казахстана завербован магами и ...

Еще в октябре 2019 года появилась информация, что внук экс-президента Казахстана Айсултан Назарбаев получил год условно за нападение на сотрудника правоохранительных органов в столице Англии. Известно, что тогда Айсултан Назарбаев увлекся запрещенными препаратами, и ударил, а затем укусил одного из сотрудников правоохранительных органов. Условный срок уже прошел, к счастью, молодой человек не попадал больше в передряги и не получил реальный срок.

Это далеко не единственный пример проблем с законом Айсултана. Его неоднократно арестовывали за употребление наркотических веществ, причем довольно сложно понять, что происходит с внуком экс-президента Казахстана. Летом того же года Айсултан в центре Лондона стоял на балконе и что-то кричал. Соседи считали, что он выкрикивает лозунги террористов, известно, что парень один раз крикнул слово «Аллах». Следствие говорило, что Айсултан проник в квартиру девушки.