Тайный брак Бориса Корчевникова с «отличной девушкой» обсуждают СМИ и поклонники ведущего

Москва, 16:20, 17 Июн 2020, редакция FTimes.ru, автор Евгений Омельченко.

Борис Корчевников, который сегодня является генеральным директором православного телеканала «Спас», а также ведет программу «Судьба человека» на канале «Россия-1», находится в статусе убежденного холостяка. Однако в последние годы появлялась информация о том, что телеведущий все же был женат, но позже вынужден был расстаться с супругой. Так была ли свадьба?

Друг Корчевникова признался, что был на его свадьбе

Борис Корчевников громко заявил о себе еще в 2006-м году, когда он юношей принял участие в съемках культового сериала «Кадетство». Позднее он решил связать свою карьеру не с актерской деятельностью, а с работой на телевидении. Привлекательная внешность и харизматичность Корчевникова оставляли уверенность в том, что у него отбоя не будет от поклонниц. Тем не менее, к своим тридцати семи годам телеведущий подходит холостяком. Из серьезных отношений можно отметить восемь лет, проведенных вместе с актрисой Анной-Сесиль Свердловой.

В средствах массовой информации в течение нескольких лет курсировали слухи о том, что Борис Корчевников все же тайно женился на Свердловой, хоть сам телеведущий эту информацию опровергал. Приоткрыть завесу тайны недавно решил друг директора «Спаса» Владимир Березин, который в интервью признался, что был гостем на свадьбе Корчевникова и Свердловой. Он с горечью говорил о том, что паре все же пришлось расстаться.

Владимир Березин отметил, что свадьба прошла в тихом семейном кругу без большого числа приглашенных гостей. Другу жениха пришлась по душе Анна-Сесиль, которая оказалась не только «отличной девушкой», но и талантливой актрисой. Подробностей того, почему Корчевникову пришлось расстаться со Свердловой после восьми лет отношений, Березин не знает. Он акцентирует внимание на том, что пара «разбежалась» еще до того, как у Бориса начались нелады со здоровьем.

Борис Корчевников никогда особо не стремился распространяться о своей личной жизни, предпочитая больше интересоваться судьбами героев его телепрограммы. Он отмечал, что публично говорить об отношениях с человеком можно тогда, когда вы планируете вступить в брак. Кстати, на портале «Вокруг ТВ» значится, что Анна-Сесиль Свердлова, которая родилась во Франции, с 2014-го года была замужем именно за Корчевниковым. В том же году ряд изданий сообщали о том, что телеведущий действительно перестал быть холостяком.

После расставания со Свердловой Корчевников остается в статусе холостяка

В 2016-м пара рассталась, и тогда Борис Корчевников откровенно признавался – тот разрыв стал серьезным ударом для него, после которого он еще долго не сможет оправиться и начать новые отношения. Он отмечал, что никто никому не изменял, они со Свердловой разошлись мирно и без взаимных претензий.

Можно долго рассуждать о том, был ли Корчевников женат или нет, но это уже не важно, ведь сейчас телеведущего уже ничего не связывает с Анной-Сесиль Свердловой. Да и СМИ в свете последних событий переключились с личной жизни звезды «Кадетства» на его здоровье. У него обнаружили опухоль головного мозга, которая, к счастью, оказалась доброкачественной. Но Корчевникову пришлось пройти сквозь тяжелые испытания, ведь для удаления новообразования ему делали трепанацию черепа.

Со времени расставания со Свердловой Борис Корчевников остается один. В интервью телеведущий констатирует, что примирился со своим одиночеством и не страдает от этого. Он сохраняет веру в то, что его вторая половинка где-то рядом, они обязательно встретятся и обретут счастье. Корчевников хочет семью и детей, но всему свое время, а пока он концентрируется на работе.