“Нет ничего бесконечного”: Гарик Харламов сообщил о разводе с Кристиной Асмус

Москва, 12:45, 23 Июн 2020, редакция FTimes.ru, автор ftimes20.

Резидент «Comedy club» Гарик Харламов сообщил о разводе с актрисой Кристиной Асмус.  Новость расстроила поклонников, но не стала неожиданностью —  слухи о том, что в семье актрисы и юмориста не все гладко, ходили давно.  При этом шоумен подчеркнул, что развод с Кристиной проходит мирно, и он навсегда останется любящим папой для дочери Насти. 

Харламов заявил, что разводится с супругой Кристиной Асмус

О решении развестись Гарик Харламов сообщил в своем Инстаграм. Он написал, что для их пары число восемь оказалось особенным —  именно в эту дату они стали мужем и женой, а теперь решили расстаться через восемь лет отношений.

Юморист подчеркнул, что «8» в горизонтальном положении — это знак бесконечности, однако в этом мире ничего бесконечного нет, а их отношения с Кристиной не стали исключением. Харламов отметил, что переходит на новую стадию общения с женой, и надеется, что между ними сохранится взаимное уважение, а также дружба. Резидент «Comedy club» также обратился к СМИ с просьбой не беспокоить вопросами о разводе ни его самого, ни членов его семьи. Просьбу не задавать «лишних» вопросов и не комментировать расставание звездных супругов получили все друзья и знакомые пары.

Кристина Асмус хочет развестись «без грязи»

Актриса также подтвердила информацию о разводе, подчеркнув, что желание разойтись нельзя назвать спонтанным, поскольку оно было обдуманным. Как оказалось, впервые пара задумалась о расставании еще в 2019 году. Кристина Асмус написала в Инстаграм, что она продолжает с уважением относиться к мужу, и расстаются они без грязи.

Звезда фильма «Текст» рассказала, что ее переполняет благодарность к Харламову, и большая человеческая любовь. Актриса надеется, что им удастся сохранить прекрасные отношения ради пятилетней дочери Насти.

К слову, несколько лет назад Кристина и Гарик приобрели в Подмосковье дом. Появилась информация, что актриса с дочерью останутся жить в этом особняке. К слову, Настя этой осенью должна пойти в школу, и ее престижное учебное заведение находится совсем недалеко от загородной недвижимости супругов. 

Гарик останется жить в столичной квартире, такое решение супруги приняли еще до окончательного оформления всех документов.

Поклонники заподозрили, что виноваты  коронавирус и «Текст»

Поклонники пары сразу же начали выдвигать различные версии причин, по которым Харламов и Асмус расстаются. Так, большинство предполагало, что отношения актрисы и шоумена могли ухудшиться из-за коронавируса —  известно, что во время самоизоляции у многих пар обостряются проблемы, которые ранее уже были в браке.

Также немало интернет-пользователей поддерживают вторую версию о том, что к разводу Гарика подтолкнула откровенная сцена с Асмус в скандальном фильме «Текст». Напомним, актриса снялась в эпизоде совершенно обнаженной, чем вызвала бурю негатива в сети. Многие считали, что на съемочной площадке Кристина на самом деле вступила в отношения интимного характера с коллегой по фильму, и окрестили Гарика Харламова рогоносцем. 

Харламов заявил, что «Текст» не при чем

В интервью Асмус признавалась, что после премьеры «Текста» у нее появились тысячи хейтеров, которые писали гневные сообщения в Инстаграм и резкие комментарии на «Кинопоиске» под фильмом.

Однако домыслы о том, что причиной развода стал фильм «Текст» или коронавирус, Гарик Харламов сразу же опроверг.

Напомним, роман Гарика Харламова и Кристины Асмус начался в 2012 году из общения в соцсетях. Шоумен и актриса нередко пересекались на различных светских мероприятиях, но никогда не разговаривали.

Супруги рассказали, что в начале знакомства переписывались сутками напролет, затем перешли в режим общения по телефону. Несмотря на то, что Харламов тщательно скрывал новое увлечение, ведь на тот момент он был официально женат на Юлии Лещенко, вездесущие журналисты каким-то образом узнали о романе с актрисой. 

Кристина Асмус увела Харламова из семьи

Тогда на Кристину обрушились с критикой большинство СМИ — ее называли разлучницей и коварной интриганкой. Харламов решил избавить девушку от нападок хейтеров и публично выступил в ее защиту, заявив, что давно не живет с женой, и подал на развод. Однако законная супруга Лещенко с удовольствием раздавала интервью, отмечая что у них с Гариком были прекрасные отношения до  того, как появилась роковая блондинка.

Законная жена шоумена опровергла его слова о том, что они давно не живут вместе. Вскоре стало известно, что Кристина и Гарик стали мужем и женой, а также ждут ребенка. Дочь Настя появилась на свет в январе 2014 года. Когда счастливые родители стали публиковать в Инстаграм фото с малышкой, общественность наконец-то приняла их роман и поверила в искренние чувства.

Теперь и этот красивый роман завершается, и что бы не говорили посторонние люди, эта история касается только трех людей, которые на протяжении долгих лет были счастливой семьей.