Вот это поворот: правда о расставании Гарика Харламова и Кристины Асмус оказалась неожиданной

Москва, 10:05, 25 Июн 2020, редакция FTimes.ru, автор Евгений Омельченко.

Несколько дней назад общественность была взбудоражена новостью о том, что Гарик Харламов по прозвищу «Бульдог» и Кристина Асмус разводятся после восьми лет брака. Поклонники не могли поверить в то, что доселе крепкий союз дал трещину. Новая информация позволила приоткрыть завесу тайны звездного разрыва. Она точно успокоит фанатов Гарика и Кристины.

Развод оказался «липой», розыгрышем в рамках шоу

Дело в том, что развод Кристины Асмус и Харламова оказался розыгрышем в рамках программы Comment Out, которая выходит на Ютуб-канале ведущего Владимира Маркони. Владимир лично признался в том, что звездный дуэт принял участие в провокационном шоу, участники которого должны выполнять задания. Пара должна была выполнить одно задание на двоих и прекрасно справилась с поставленной задачей.

Публикации новостей на страничках в социальных сетях Харламова и Асмус о том, что их отношения подошли к концу, вызвали бурю эмоций. Владимир Маркони признается в том, что даже не ожидал, что новость так взбудоражит информационное пространство и настолько сильно «хайпанет». Веселый розыгрыш и дружеская подколка вылились в самое обсуждаемое событие последних дней.

Правда, пока что Гарик Харламов и Кристина Асмус не могут опровергнуть информацию о том, что их развод оказался выдуманным. Дело в том, что выпуск шоу Comment Out появится на экранах только в июле, а до этого момента они должны будут заверять общественность в том, что действительно уже не вместе. Удивительно, что Владимир Маркони так рано «спалился», тем самым убив интригу. Ведущий признался в том, что пара по инерции будет говорить о том, что «нет, нет, это не шоу», но тайное все же станет явным.

Общественность продолжает гадать, почему в звездной паре случился разлад

Тем временем продолжают выдвигаться версии, по которым брак Кристины и Гарика спустя восемь лет дал трещину. Кто-то говорит о том, что ремонт в подмосковном поместье, где пара поселилась в этом году, стал причиной разлада. Другие утверждают, что партнеры не выдержали длительного времени нахождения друг с другом на самоизоляции. Адвокат Анатолий Кучерена придал достоверности звездному разводу, заявив о том, что бракоразводный процесс был начат еще несколько месяцев назад, но затянулся из-за карантина. Интересно, это тоже часть актерской игры?

Хотелось бы напомнить, что двадцать второго июня Кристина Асмус в своем Инстаграме написала о том, что ее пути с Гариком Харламовым расходятся. «Бульдог» отметил, что они с Асмус уже давно охладели друг к другу, теперь их отношения не завершаются, а трансформируются: на место любви приходят дружба и взаимоуважение.

Гарик Харламов женился на Кристине Асмус в 2013-м году, а пятого января 2014-го у пары родилась дочь Анастасия. Для резидента Камеди этот брак стал уже вторым по счету. До этого он четыре года состоял в браке с Юлией Лещенко, менеджером московского ночного клуба.