Степан Меньщиков счастлив и готов жениться на своей беременной избраннице

Москва, 14:29, 25 Июн 2020, редакция FTimes.ru, автор Евгений Омельченко.

В жизни сорокатрехлетнего Степана Меньщикова было множество женщин, но, похоже, что звезда реалити-шоу «Дом-2» решил, наконец, остепениться. Артист и шоумен объявил о том, что вскоре женится на своей избраннице Ангелине Монах. Пара ждет ребенка, который станет третьим для Меньщикова. Будущие муж и жена ждут не дождутся знаменательного события в их жизни.

Меньщиков сменил многих женщин до встречи с Ангелиной Монах

Степан Меньщиков был одним из первых участников успевшего стать легендарным проекта «Дом-2». Еще в 2004-м молодой парень попал на шоу. Несмотря на непривлекательную внешность, Меньщиков становился героем множества романов. В числе его партнерш были Алена Водонаева, Виктория Боня и другие известные девушки. Но все эти отношения были несерьезными, и начинались скорее ради пиара.

Степан Меньщиков запомнился зрителям человеком, острым на язык, за что ему неоднократно доводилось получать от оскорбленных им людей. В дальнейшем он признавался в том, что каждый участник шоу «Дом-2» является ненормальным по своей природе, гонится только за славой и богатством. Он был таким же. Но в 2011-м начал отношения с Евгенией Мамаевой, что заставило его покинуть проект после многолетнего участия в нем. В 2013-м пара поженилась, у них родились сын Иван и дочь Варвара.

Брак с Евгенией Мамаевой дал трещину в 2017-м, когда стало известно, что спутница жизни изменяла Меньщикову, а ДНК-тест показал, что отцом Ивана является не Степан. Спустя два года мужчина оправился от неожиданного поворота событий и был готов начать жизнь с нуля. Сделать это он захотел вместе с Ангелиной Монах.

Страсть между Ангелиной и Степаном вспыхнула мгновенно

Бизнесвумен Ангелина Монах появилась в жизни Меньщикова в 2019-м и стремительно ворвалась в нее.  У женщины также есть двое детей от первого брака. В недавнем интервью Ангелина отметила, что у них со Степаном возникла любовь с первого взгляда. Она впервые встретилась с Меньщиковым в середине 2000-х, когда он еще был звездой реалити-шоу. Та встреча оказалась мимолетной, и их пути разошлись.

Но от судьбы не уйдешь, поэтому Ангелина Монах снова увидела Меньщикова в таиландском кафе в 2019-м. В ней проснулись чувства к мужчине, она тут же поняла, что хочет быть с ним. Она просто поздоровалась с шоуменом и ощутила в его взгляде «потоки нежности». Далее все было как во сне, и они встретили закат в объятиях друг друга. Что уж говорить, страсть партнеров закончилась беременностью Монах. Но женщина утверждает, что счастлива, и женятся они с Меньщиковым не «по залёту».

Подписчики уже пожелали паре всего наилучшего. Они верят в то, что Степан Меньщиков сможет обзавестись семьей, остепениться, стать примерным мужем и отцом. При этом, шоумен не забывает и о детях от первого брака с Мамаевой. Несмотря на тяжелое расставание и сомнения в отцовстве, артист помогает наследникам материально, хотя и недоумевает от завышенных запросов бывшей супруги. Он признался, что прописал Евгению Мамаеву с детьми в своей квартире, устроил детей в садик, но бывшая жена не горит желанием устраиваться на работу и обеспечивать семью. Меньщиков устал от того, что она выжимает из него все соки.

Но в ближайшее время бывшей избраннице Меньщикова все же придется начать работать или затянуть пояса, ведь после того, как Ангелина Монах родит, вся его забота будет направлена на новорожденного младенца. По фотографиям в социальных сетях видно, что пара счастлива. Настало время для того, чтобы перестать заводить отношения ради пиара. Жизнь – это не «Дом-2», и остается надеяться, что Степан Меньщиков осознал это.