Гарик Харламов сказал, что его развод не повод для хайпа

Москва, 19:57, 25 Июн 2020, редакция FTimes.ru, автор Анастасия Андреева.

Сейчас жизнь резидента Comedy Club Гарика Харламова и актрисы Кристины Асмус на виду у всей страны. Многие до сих пор не могут поверить, что супруги действительно расстаются. Эта уверенность пошатнулась, когда в Сети распространились слухи, якобы развод звезд шоу-бизнеса является просто шуткой.

Гарик Харламов дал комментарий по поводу недавнего высказывания Владимира Маркони. Накануне ведущий шоу Comment Out сказал, что никакого развода не будет, и это была просто шутка в рамках проекта. Резидент Comedy Club сказал, что не участвовал ни в каких передачах. Тем более со своей женой. 

Так будет развод или нет: что говорит Владимир Маркони

Телеведущий заявил, что расставание, которое сейчас так активно обсуждается, является просто заданием в рамках комедийного шоу. Маркони сообщил, что Гарик Харламов поучаствовал в программе совместно со своей супругой. Их якобы развод был лишь заданием в рамках этого проекта.

Комик сказал, что Владимир Маркони поступил очень неблаговидно. Также Харламов обвинил его в спекуляциях. По словам комика, его развод не является поводом для хайпа, и он не пытается привлечь таким образом внимание к себе. Они с Асмус никак не пиарятся на своем расставании. 

Харламов подчеркивает, что ни в каком шоу, в том числе и в Comment Out, он не участвовал. Впрочем, все это скоро узнают, уверен комик. Выпуск якобы с участием звездной пары должен выйти уже в июле. 

Восемь лет любви Харламова и Асмус

Их роман начался в 2012 году. Резидент Comedy Club тогда был официально женат. Ради актрисы Кристины Асмус он бросил свою первую супругу Юлию Лещенко. Харламов говорил, что разошелся не из-за своей новой избранницы. Но Юлия до сих пор считает, что именно Асмус стала причиной их развода.

Харламов официально женился на Кристине в конце 2013 года. Звезда сериала «Интерны» в тот момент уже была беременна. У пары родилась наследница. Девочку назвали Анастасией.

Одна из самых красивых пар шоу-бизнеса почти не афишировала свою жизнь. Они редко «впускали» в нее посторонних людей. Харламов и Асмус выглядели очень счастливыми. Временами они публиковали в своих микроблогах милые признания в любви друг другу. 

Развод 

Слухи о расставании пары появились еще в прошлом сезоне. Тогда на Кристину Асмус обрушилась волна хейта: ей не простили участие в постельной сцене в фильме «Текст». Супруг встал на сторону актрисы. Харламов сказал, что это только кино, и он гордится своей женой. По словам актрисы, пара до этого уже обсуждала возможное расставание. 

Все стало ясно, когда Харламов и Асмус на своих страницах в Инстаграм объявили о разводе. Они сказали, что разводятся на хорошей ноте. Пара планирует дальше сохранять дружеские отношения и вместе воспитывать свою дочь.

Харламов подчеркивает, что в их расставании никто не виноват. Он сказал, что такое бывает, и не стоит искать скрытый подтекст. Также Харламов сказал, что ни участие Асмус в фильме «Текст», ни пандемия, ни еще кто-то не виноват в их разводе.

Дальше супругам остается решить вопрос с разделом имущества. Скорее всего, их дочь будет проживать с Кристиной Асмус. Но судя по высказываниям Харламова, он не пропадет из жизни шестилетней Анастасии, и будет совместно с мамой воспитывать ее.