Выяснилось, что разрушило семью Кристины Асмус и Гарика Харламова

Москва, 13:40, 30 Июн 2020, редакция FTimes.ru, автор Анастасия Андреева.

Недавно резидент Comedy Club и его супруга выложили на своих страницах в Инстаграме пост, в котором сообщили поклонникам о дальнейшем разводе. Многие не поверили, что это правда. Сообщение о расставании Кристины Асмус и Гарика Харламова восприняли как способ пропиариться. Что, собственно, для этой пары не свойственно.

Откровенные посты в микроблогах Гарика Харламова и Кристины Асмус вызвали целую бурю обсуждений в соцсетях. И многие СМИ и публичные люди пытались этим спекулировать. Резиденту Comedy Club пришлось комментировать слухи, якобы он с супругой пытается привлечь к себе внимание, а их развод и вовсе шутка.

Какой была семейная жизнь артистов

Гарик Харламов и Кристина Асмус по праву считались одной из самых красивых и гармоничных пар российского шоу-бизнеса. Они прекрасно подходили друг другу: всегда веселый шоумен и скромная актриса. 

Супруги не выставляли свою семейную жизнь напоказ. Конечно, в соцсетях появлялись посты, которые заставляли окружающих думать, что в паре все хорошо. Милые признания в любви, оригинальные поздравления ― все это заставляло думать, что Харламов и Асмус всегда будут вместе. Поэтому их развод стал шоком для поклонников артистов.

Кристина Асмус приоткрыла завесу семейной жизни в прошлом году. Она рассказала, что они очень любят свою дочку Анастасию, и воспитывают ее с особой лаской. У девочки отличное чувство юмора. По словам актрисы, ее супруг в жизни достаточно серьезный человек, но может пошутить. Тогда Кристина Асмус говорила, что очень любит своего супруга и гордится их дочерью.

Имеет ли отношение к разводу фильм «Текст»

Кристина Асмус в кинолентах и сериалах играет роли достаточно целомудренных героинь. А вот участие в фильме «Текст» вызвало шквал критики в адрес артистки. Откровенную постельную сцену многие поклонники не простили Асмус. Гарик Харламов тогда пытался защитить свою супругу, но в это время в их браке уже появились трещины. И это несмотря на то, что шоумен говорил, что гордится своей женой, и не считает подобные моменты чем-то постыдным.

Скорее всего, участие в этом фильме действительно не при чем. До его выхода на экраны между супругами возникли недопонимания. Артисты тщательно скрывали это. И все равно многие считают, что Харламов не смог принять съемки супруги в столь откровенных эпизодах. 

Что внесло разлад в отношения супругов

Некоторые считают, что чета не разводится, и это просто пиар-ход. Многое для утверждения этой мысли сделал Владимир Маркони, который известен как ведущий шоу Comment Out. Он сказал, что в его программе поучаствовали Асмус и Харламов. Одним из заданий для них стал развод. Поэтому это просто шутка, и не стоит воспринимать расставание пары всерьез. Харламов уже опроверг данную информацию. Асмус подтвердила, что не участвовала в этом шоу.

Другие же рьяно пытаются понять, почему такая прекрасная пара распалась. Парапсихолог Нателла уверена, что брак трещал по швам из-за неверности шоумена. Она сказала, что вот эта ветреность у Харламова буквально в крови. Нателла напомнила, что его роман с Асмус начался, когда шоумен еще был женат. Парапсихолог сказала, что их отношения были построены на обмане, поэтому и были обречены еще с самого начала.

Нателла рассказала и об особенностях жизни Харламова. Она отметила, что его преследует число 7. Именно столько времени он был вместе с Юлией Левченко, столько продлились его гармоничные отношения с Асмус. Парапсихолог уверена, что Харламов только на сцене простой и веселый. В жизни это очень сложный человек, с которым трудно ужиться.

По мнению Нателлы, Кристина Асмус также не так проста. 32-летняя актриса имеет стальной стержень. Парапсихолог считает, что артистка на многое готова ради славы. Все эти сложности и привели к разводу. Но Нателла уверена, что супруги пытались спасти свой брак несколько раз.