«Вы всю жизнь будете ходить в намордниках»: Волочкова оскорбила полицию в Дивеево

Москва, 17:47, 30 Июн 2020, редакция FTimes.ru, автор Владислав Гершон.

Анастасия Волочкова на протяжении всей своей карьеры удивляла публику, ее заявления всегда вызывали интерес у одних и ненависть у других. В очередной раз балерина попала в непростую ситуацию: она оскорбила сотрудников правоохранительных органов, и подверглась критике со стороны собственных поклонников.

Волочкова оскорбила полицейских и нарушила режим карантина

Волочкова обматерила полицейских, оштрафовавших ее за визит в ...

Российская Федерация выходит из самоизоляции, известные личности решили отметить это событие. Балерина Анастасия Волочкова отправилась в святые места, в знаменитый Дивеевский храм. Анастасия Волочкова прекрасно знала, что сейчас проход к храму закрыт из-за ограничений, которые все еще действуют в этом регионе, но все равно решила пройти в храм. К огорчению балерины, полиция заметила незаконное проникновение на территорию храма.

Представители правоохранительных органов говорят, что балерина вынуждена была оставить свое транспортное средство за пределами поселка, ведь через пост контроля автомобиль не проезжал. Балерину доставили по адресу улица Арзамасская, 43. Волочковой помог местный житель. Балерина неспешно прогуливалась по территории храма, сделала несколько фотографий и опубликовала их в социальной сети.

Правоохранительные органы отреагировали на нарушение закона (храм не пускает людей из-за карантинных мер, которые все еще действуют на этой территории). Полицейские сразу же выписали Волочковой штраф за вторжение на территорию Дивеевского храма. Балерина решила не давать себя в обиду, и начала доказывать, что никаких нарушений с ее стороны не было. Момент, где балерина спорит с полицейскими, попал на видео, сейчас эта запись набирает популярность.

«Вы могли быть нормальными мужиками, можно было просто пожать руку и сказать, что я молодец. На самом деле вы занимаетесь непонятно чем. Вы процессы хотите урегулировать? Я его могу урегулировать при помощи своего имени, ребята! Я не могу назвать вас мужчинами, вы ходите в своих намордниках всю жизнь», — говорила балерина.

Конфликтная ситуация Волочковой и полицейских сопровождалась фразами балерины о том, что правоохранительным органам следует отпустить ее, иначе они пожалеют об этом. Иначе говоря, балерина угрожала полиции своим статусом. Также любительница растяжек и шпагатов несколько раз оскорбила полицейских, а в конце перепалки заявила, что полиция получает небольшую зарплату, в то время как она живет в роскошном доме.

«Пока я живу в роскошном доме, вам платят всего 5 тысяч в месяц », — выкрикнула Анастасия Волочкова.

Балерину обвиняют в нарушении режима карантина, она находилась в общественном месте без средств индивидуальной защиты.

Видео перепалки Волочковой с полицейскими

Анастасия Волочкова всегда славилась своим провокационным поведением. Звезда балета постоянно становится участницей конфликтов с разными людьми, как с представителями шоу-бизнеса, так и с обычными гражданами. По словам балерины, она просто хотела помолиться в храме и окунуться в святые источники, но полиция начала обвинять ее в нарушении закона.

По словам госпожи Волочковой, из-за закрытых гостиниц она ночевала в своем автомобиле. На следующий день ее пригласили к себе местные жители. Она продолжает настаивать на том, что нарушений с ее стороны не было, а полиции, по ее словам, «нечем заняться».

Видеозапись конфликта известной балерины с полицейскими вы можете посмотреть ниже: