Основатель Comedy Club рассказал правду о чувствах Харламова после премьеры фильма «Текст»

Москва, 21:10, 01 Июл 2020, редакция FTimes.ru, автор Евгений Омельченко.

Расставание Гарика Харламова и Кристины Асмус стало ключевой темой последней недели июня. Неудивительно, ведь тайна расставания звездной пары не дает покоя общественности, которая гадает, по какой же причине брак, казавшийся таким крепким, вдруг дал трещину. Прокомментировал ситуацию и близкий друг Харламова, основатель проекта Comedy Club Артур Джанибекян.

Друг Харламова отметил, что он держался молодцом после роли Асмус в «Тексте»

Многие поклонники Харламова убеждены в том, что разлад у артиста с Кристиной Асмус начался после исполнения ею роли в фильме Клима Шипенко «Текст». В кинокартине актриса снялась в постельной сцене слишком откровенного характера. Гарик Харламов на публике спокойно реагировал на роль жены подобного плана, и говорил о том, что таковы уж особенности актерской деятельности, и с этим необходимо смириться. Фанаты убеждены в том, что появление оголенной жены на экранах серьезно разозлило юмориста.

Создатель проекта Comedy Club Артур Джанибекян признался в том, что его приятель Гарик Харламов действительно мужественно принял ситуацию с Кристиной Асмус и ее ролью в «Тексте». Основатель шоу не стал вдаваться в подробности, пояснив это желанием защитить близкого друга. Однако он отметил, что Гарику «было больно», но он справился с положением. Артур считает, что семья Харламова стала жертвой современного информационного общества, которое не упустит шанса перемыть кому-либо косточки.

Некоторые личности попытались выставить развод Харламова в качестве розыгрыша

Хотелось бы отметить, что вокруг бракоразводного процесса Харламова и Асмус ходит масса слухов. Некоторые выразили мнение о том, что таким образом пара решила подшутить над поклонниками, и, что называется, «хайпануть», а то из-за коронавирусной инфекции бурная жизнь поутихла. Ведущий YouTube-шоу Сomment out Владимир Маркони на фоне сложившейся ситуации «вбросил» новость о том, что звездная пара просто стала участниками его проекта, а их развод – розыгрыш.

Однако сам Харламов быстро остудил пыл Маркони. Он заявил, что они с Асмус знать не знают о шоу Сomment out, и никогда не принимали в нем участия. Юморист отметил, что ведущий просто решил пропиариться на вызвавшем массовый ажиотаж событии. Также Гарик призвал поклонников мыслить адекватнее, и не строить догадок по поводу развода.

Асмус и Харламов призвали поклонников не строить «теорий заговора»

Кристина Асмус также опубликовала пост в социальной сети, где отметила, что она с Харламовым решила развестись не на ровном месте. Они долго об этом думали, и вот этот момент настал. Актриса настаивает на том, что бракоразводный процесс носит мирный характер, она с Гариком хочет сохранить дружественные взаимоотношения, чтобы воспитывать общую дочь даже после развода.

Также Асмус упрекнула поклонников в том, что они выстраивают диванные теории заговора, строят предположения сомнительного характера, будучи оторванными от реальности. Она посмеялась над комментаторами, сказав, что «было очевидно, что большинство комментариев будут содержать слова: «Текст», хайп, бумеранг, Янковский, предсказуемо, «была с ним только из-за денег», «сделайте ДНК-тест на отцовство» и так далее».

Действительно, стоит прекратить гадать на кофейной гуще о причинах расставания Харламова и Асмус, да и вообще о реальности развода. Настанет время, и правда станет ясна. Остается только подождать и не пытаться отыскать черную кошку в темной комнате. Из этого все равно не выйдет ничего хорошего и полезного.