Анастасия Макеева прокомментировала слухи о том, что муж увлекся другой актрисой

Москва, 16:28, 06 Июл 2020, редакция FTimes.ru, автор ftimes20.

 Два года назад Анастасия Макеева стала супругой юриста Александра Саковича, а на днях стало известно, что в семье случился разлад. Говорят, что мужчина бросил жену ради другой актрисы — Екатерины Седик. Журналисты связались с Макеевой, чтобы получить комментарий по этому поводу.

Подруга любовницы рассказала о разводе

Екатерина Седик

О том, что Александр Сакович уже давно расстался с Макеевой, рассказала изданию «Стархит» некая Полина. Она является подругой Екатерины Седик, и утверждает, что отлично осведомлена об отношениях пары. По словам источника, юрист и актриса театра на Малой Бронной начали встречаться в январе. При этом она не раскрывает, был на тот момент Александр разведен с Екатериной, или нет.

Тогда супруг Макеевой красиво ухаживал за актрисой — приезжал на спектакли с большими букетами роз. Полина рассказывает, что мужчина просто светится рядом с новой избранницей, а Анастасия Макеева затаила обиду на бывшего мужа. Источник издания подчеркнула, что не может сказать, насколько тяжело проходил их развод, но чувствуется, что бывшая супруга не может принять выбор любимого мужчины.

Решила продемонстрировать превосходство над соперницей

Подруга Екатерины Седик рассказала, что ее новый бойфренд — байкер, и в этом году приехал на открытие мотосезона с ней. После этого актриса выложила в Инстаграм красивый снимок, на котором она сидит на байке Александра.

Через какое-то время Анастасия Макеева также опубликовала несколько снимков на мотоцикле. Артистка сделала профессиональную фотосессию — при этом, ее наряд был довольно откровенным, а проще говоря, почти ничего не скрывал.  Полина уверена, что бывшая супруга юриста таким образом хотела показать сопернице, что ее фигура привлекательнее.

Но, по словам собеседницы «Стархита», влюбленные не обращают внимание на это. Также подруга Седик отметила, что после развода Александр ничего не делил с Макеевой, поскольку ничего совместно нажитого у них не было, а жила пара в его апартаментах.

Макеева прокомментировала слухи о разводе

Корреспонденты издания позвонили Анастасии, чтобы выяснить, действительно ли она развелась с супругом. Актриса заявила, что никак не комментирует публикации в СМИ о своей личной жизни, и подчеркнула, что у нее все хорошо. 

Новая возлюбленная Александра также была немногословна. Екатерина Седик не захотела рассказывать о переменах в личной жизни, и решила вежливо закончить разговор, пожелав журналистам здоровья, и чтобы их поменьше тревожили.

Напомним, 38-летняя Анастасия Макеева вышла замуж за Александра Саковича в 2018 году. Актриса не любит выставлять личную жизнь на публику, поэтому долгое время не хотела ничего рассказывать о избраннике. Однако внимательные интернет-пользователи заметили на фото, что у артистки появилось обручальное кольцо. Тогда Макеева подтвердила, что действительно вышла замуж. 

Макеева показала, как отдохнула с мужем на Мальдивах

В Инстаграм Анастасия написала, что давно пришла к выводу — счастье любит тишину. Однако артистка решила нарушить правило хранить личное при себе, и сделала официальное заявление, чтобы избежать домыслов и неправдивой информации в СМИ. Макеева тогда не пожелала раскрыть личность избранника, лишь отметив, что он хороший человек. Кроме того, актриса попросила поклонников ни о чем не расспрашивать, а просто порадоваться за нее.

К слову, в марте этого года Анастасия опубликовала фото с отпуска на Мальдивах, который провела с мужем год назад. Актриса обратилась к поклонникам с вопросом:

  «У вас было такое, когда ты просыпаешься дома и расписан график на 2 недели вперед, а через 2 часа у тебя уже билеты на Мальдивы, и ты даже еще не осознал, что надо собрать чемодан?»

Стоит отметить, что это первое фото мужа, которое опубликовала Макеева со времени свадьбы. Однако лицо избранника разгладить невозможно, поскольку он снят в солнцезащитных очках. Поклонники сразу же заявили, что они прекрасно смотрятся вместе, хотя если верить таинственной Полине, в марте Анастасия и Александр были уже в разводе.