Харламов провел время в компании друзей в караоке-клуба после развода с Асмус

Москва, 16:15, 09 Июл 2020, редакция FTimes.ru, автор Владислав Гершон.

Гарик Харламов и Кристина Асмус удивили поклонников новостью о том, что они разводятся после восьми лет совместной жизни. Тем не менее, никто из них не переживает по этому поводу. Кристина вся в работе, Гарик развлекается в караоке, а также предстал перед подписчиками похудевшим и помолодевшим.

Харламов отдыхает в караоке до четырех утра после объявления о разводе с Асмус

Отмечу развод»: Гарик Харламов устроил торжество в караоке-клубе

Похоже, что карантин действительно разрушает семьи. Многие пары отечественного шоу-бизнеса пострадали от последствий самоизоляции, в том числе и Гарик Харламов с Кристиной Асмус. Кристина и Гарик одновременно опубликовали посты в Instagram, где заявили, что расстаются, но будут хорошими друзьями. Напомним, пара жила вместе восемь лет.

Пользователи Сети были удивлены тем, что Асмус и Харламов разводятся. Юзеры сразу начали додумывать, что развод произошел по причине откровенных сцен в ленте «Текст». Эпизод с участием Асмус вызвал резонанс среди общественности. После эпизода с участием Асмус Гарика Харламова начали называть «куколдом», намекая на то, что ему нравится наблюдать за тем, как его супруга спит с другими мужчинами. В своем обращении к подписчикам Асмус дала понять, что причина развода не кроется в сценах фильма «Текст».

На прошедших выходных резидент Comedy Club хорошо отдохнул. Гарик устроил для своих коллег вечеринку по поводу окончания съемок проекта. Гарик выбрал в качестве места для вечеринки караоке-клуб, который находится в самом центре Москвы. Представители заведения рассказали, что Гарик — частый гость караоке-клуба. По словам администрации караоке, Харламов позвонил им и попросил забронировать весь клуб для приватной вечеринки, а также пошутил, что хочет отметить свой развод.

Юморист отдыхал с шести вечера до четырех утра, помимо своего вокала, Гарик порадовал приглашенных гостей игрой на гитаре. Примечательно, что Гарик покинул клуб один, несмотря на то, что на вечеринке было много красивых и одиноких актрис.

«Развод всегда на пользу, похудеешь»: Харламов сбросил вес после объявления о разводе с Асмус

Резидент Comedy Club опубликовал новое изображение в соцсетях с дочерью. К посту с фотографией юморист добавил подпись, где пошутил, что пора фотографироваться на обложку модного журнала. Пользователи восхищались тем, насколько милая была фотография с дочерью, но не только это привлекло их внимание. Оказывается, резидент Comedy Club поработал над собой и сбросил несколько лишних килограмм.

«Гарик, ты сильно похудел. Как же тебе идет!

Здорово, что решил заняться собой.

В последнее время вы что-то сильно исхудали.

Развод всегда идет на пользу — похудеешь.

Это на тебя так новость о разводе повлияла? До этого никогда не видела, чтобы ты работал над собой.

Похудение произошло после развода, совпадение? Не думаю», — пишут поклонники артиста в социальных сетях.

Напомним, Гарик Харламов и Кристина Асмус объявили о своем расставании 22 июня 2020 года. По словам звезды «Интернов», тему развода она обсудила с Гариком еще год назад. Гарик поблагодарил супругу за восемь лет совместной жизни, и заявил, что теперь они будут прекрасными друзьями. Пара воспитывает дочь Анастасию.