Оксана Самойлова не будет разводиться с Джиганом, хоть и не простила его

Москва, 18:44, 09 Июл 2020, редакция FTimes.ru, автор Евгений Омельченко.

Ситуация с разводом рэпера Джигана и Оксаны Самойловой продолжает оставаться неразрешенной. В июне Самойлова казалась непреклонной – подала заявление на развод, так как устала от пьяных выходок мужа и его несерьезности. Совершенно неожиданно модель передумала и забрала заявление. По ее словам, она решила сохранить семью ради благополучия детей.

Модель не справляется с воспитанием четырех детей в одиночку

В разводе Джигана и Самойловой все складывается парадоксально: модель на своей страничке в Инстаграм публикует «мимимишные» фотосессии с благоверным и детьми, на которых демонстрирует семейную идиллию, и в тот же миг заявляет о том, что она не простила мужа и никогда не сделает этого. Самойлова сделала откровенное заявление по поводу ее отношений с Джиганом.

Супруга рэпера понимает, что он не заслуживает прощения, и расстаться с ним было бы самым справедливым решением. Но на другой чаше весов находятся их общие четверо детей, которые заслужили на то, чтобы расти в полноценной семье. Оксана Самойлова акцентирует внимание на том, что если бы у них было двое детей, то была бы возможность «смягчить удар», но с четырьмя малышами вряд ли удастся это сделать.

Модель рассказала о том, что воспитывать детей в одиночестве оказалось сложной задачей. В сложные моменты ей не хватает психологической выдержки, чтобы справиться с ситуацией. Развод негативно сказывается на состоянии детей. Старшая дочь пары, восьмилетняя Ариела, стала плохо спать по ночам и задыхаться в панических атаках. Такое состояние дочери пугает Самойлову, и она вынуждена обращаться за помощью к Джигану.

Самойлова будет жить с Джиганом вопреки здравому смыслу

Оксана Самойлова не простила мужа за постоянные гулянки и пьянки, но она готова пойти на примирение с ним ради будущего их детей. Причем модель считает, что остальным парам, оказавшимся в ее ситуации, не стоит поступать таким же образом. Она с грустью констатирует, что День семьи, любви и верности не имеет никакого отношения к их с Джиганом союзу. В завершении своей речи Оксана Самойлова отметила, что только время покажет, была ли она права, дав мужу еще один шанс ради семьи.

Хотелось бы напомнить, что в начале года рэпер Джиган пошел «во все тяжкие»: начал пьянствовать, дебоширить, принимать наркотики. Все свои «приключения» он выкладывал на своей страничке в Инстаграме. Также всплыла информация о любовных похождениях рэпера и его изменах Самойловой. Джиган «слетел с катушек» из-за рождения сына, который стал долгожданным наследником, так как ранее жена подарила артисту трех дочерей.

В дальнейшем Джиган прошел лечение в реабилитационной клинике, избавился от зависимости и встал на «путь истинный». Он начал умолять прощения у жены, но та не спешила прощать провинившегося рэпера, так как не верила в то, что он изменится и станет ответственным мужчиной. Еще артист признался в том, что ему ставили девяносто капельниц, и только любовь к Самойловой помогла ему справиться.

Неужели пара так и будет жить в ситуации, когда Самойлова не любит Джигана, но «терпит» ради детей? Кажется, что у такого подхода нет будущего.