Павел Прилучный продолжает разбрасываться деньгами: новая избранница похвасталась дорогими подарками

Москва, 13:00, 23 Июл 2020, редакция FTimes.ru, автор Евгений Омельченко.

Павел Прилучный недолго горевал по поводу расставания с супругой Агатой Муцениеце. По слухам, звезда «Мажора» нашел утешение в объятиях актрисы Мирославы Карпович. Но именно в этот момент со счетов Прилучного стали пропадать крупные суммы денег, в то время как Карпович начала хвастаться обновками и дорогими подарками.

Счета Прилучного опустели как раз в тот момент, когда Карпович приобрела машину и квартиру

Товарищи Павла Прилучного взволнованы его поведением: актер решил снять несколько миллионов рублей со своего счета, хотя ранее они с бывшей супругой решили полностью погасить кредит за дом, воспользовавшись этими средствами. По официальной версии, артист решил заняться бизнесом, для чего ему и понадобились инвестиции, но друзья уверены в том, что это новая пассия выкачивает из актера деньги.

Друг Прилучного отмечает, что тот перестал платить по счетам за квартиру, а в дальнейшем решил и вовсе продать дом. В целом, после развода с Агатой Муцениеце жизнь актера складывается тяжело. Из-за коронавирусной пандемии были перенесены съемки четвертого сезона сериала «Мажор», принесшего артисту популярность. При этом, актеру нужно платить алименты на дочку, да и жить на что-то нужно.

Аккурат в тот момент, когда в жизни Прилучного начались финансовые трудности, звезда сериала «Папины дочки» Мирослава Карпович, которую называют любовницей артиста, начала жить припеваючи. Она похвасталась тем, что на ее карточке появился миллион рублей, рассекает на новеньком внедорожнике, переехала в новую квартиру. Ранее Карпович продала квартиру в Красногорске за два миллиона рублей, что по нынешним временам можно считать бесценком.

У стремительно теряющей популярность Карпович «наполеоновские планы» на Прилучного

В актерской среде говорят о том, что квартиру актриса отдала в счет долгов, поэтому так продешевила со стоимостью. Тридцатичетырехлетняя Карпович после окончания «Папиных дочек» в 2012-м году так и не смогла реализовать себя, и осталась актрисой одной роли. Она лишь озвучивает мультфильмы и иногда выступает на сцене театра. Деньги ей нужны позарез, и тут как никогда кстати она сыграла в театральной постановке с Прилучным. Актеры быстро нашли общий язык, и вот уже звезда «Мажора» нашел замену Агате Муцениеце.

По словам коллег актеров, у Мирославы Карпович серьезные намерения – она собирается женить на себе Павла Прилучного. Ну, а пока финансовое положение Прилучного продолжает стремительно ухудшаться. А так как на счетах Карпович становится все больше денег, то союз с Павлом является для нее максимально выгодным.

Сообщается, что тридцатого июля на премьере нового фильма «Телохранители» с Павлом Прилучным, его будет сопровождать Мирослава Карпович, чтобы ни у кого не осталось сомнений в том, что теперь они вместе. Ждать этого момента осталось недолго, но и Прилучному следует сохранять бдительность и помнить, что его счета не резиновые. И даже у такого востребованного актера могут закончиться деньги, если их бесцельно тратить.