Тележурналист Александр Гордон тайно оформил развод с четвертой женой, которая младше его на 30 лет

Москва, 17:48, 04 Авг 2020, редакция FTimes.ru, автор ftimes20.

После шести лет брака известный телеведущий Александр Гордон развелся с четвертой женой, которая моложе его на 30 лет.  Ранее  журналист отмечал, что больше жениться не намерен, и уверял всех в том, что разница в возрасте абсолютно не важна. В этом браке у пары родилось двое сыновей, которым сейчас 6 лет и 3 года.

Развод оформили в день рождения

Две недели назад суд поставил точку в отношениях 56-летнего Гордона и 26-летней Нозанин Абдулвасиевой. Об этом сообщает издание «СтарХит». Все споры на счет алиментов супруги уладили до суда, поэтому никаких конфликтов на заседании не было. К слову, документы о разводе Нозанин получила прямо в свой день рождения – 17 июля, поэтому их можно считать в какой-то степени подарком, ведь именно девушка была инициатором разрыва отношений. Как сообщили журналистам источники в учреждении, супруга Гордона подала на развод в июне этого года.

Что стало причиной расставания — неизвестно, но в окружении пары считают, что их брак могла разрушить самоизоляция. Ранее в своем Инстаграм Нозанин писала, что «офигела» от слишком интенсивного времяпровождения с двумя детьми. Напомним, за шесть лет брака у пары родилось два сына – Федор (3 года) и Александр (6 лет). 

Причиной разрыва мог стать карантин

Судя по всему, вся забота о наследниках во время пандемии легла на плечи молодой девушки, в то время как звезда «Первого канала» интенсивно работал. Поговаривают, что именно отсутствие необходимой поддержки со стороны супруга могло дать трещину в отношениях пары.

По другой версии, ключевую роль в расставании Александра и Нозы сыграл возраст. Несмотря на уверения бывших влюбленных о том, что тридцатилетняя разница не имеет значения, со временем у них появлялось все больше противоречий. 

Напомним, что Александр Гордон женился на Нозанин Абдулвасиевой в 2014 году, когда девушка еще была студенткой. Тогда известный телеведущий заявил прессе, что это его четвертый брак, и больше он жениться не намерен. Несмотря на то, что в долговечность этого союза мало кто верил с самого начала, в первые годы совместной жизни супруги выглядели счастливыми. Они много путешествовали, вместе ходили на кинопоказы и светские мероприятия, а кроме того, Александр привлекал Нозу к участию в нескольких своих проектах. В интервью Гордон отмечал, что жена не относится к нему как к старшему товарищу или учителю. 

Барановской приписали роман с Гордоном

К слову, несколько лет партнершей Гордона по съёмочной площадке является телеведущая Юлия Барановская – бывшая супруга футболиста Андрея Аршавина. Поскольку Александр и Юлия проводят много времени на работе вместе, появились слухи о том, что между ними роман. Известно, что Гордон имеет сложный характер, и многих удивило, как быстро Барановская смогла найти к нему подход и стать другом. Сама Юлия упорно отрицала эти слухи, отмечая,  что они всего лишь коллеги, и Александр без ума влюблен в свою молодую супругу. По словам бывшей жены футболиста, они даже нередко общаются семьями.

Напомним, до Нозанин Абдулвасиевой Александр Гордон был женат трижды. Самым долгим был первый брак тележурналиста с Марией Бердниковой – вместе пара прожила 8 лет. В данный момент женщина проживает США вместе с их общей дочерью и работает на одном из российских каналов.

Внебрачная дочь и жены Александра Гордона

 Второй супругой Александра стала модель и актриса Нана Кикнадзе – пара прожила вместе семь лет, но отношения не регистрировала. Второй официальной женой телеведущего стала журналистка Екатерина Прокофьева. С ней Гордон развелся в 2006-м году, а через пять лет снова женился – на 18-летней студентке Нине Щипиловой. Через год после свадьбы стало известно, что у Александра родился внебрачный ребенок. Оказалось, непродолжительный роман с журналисткой из Краснодара Еленой Пашковой во время Одесского кинофестиваля привел к рождению дочери. В 2013 году, через два года совместной жизни, телеведущий развелся с Щипиловой, а через несколько месяцев женился на Нозанин Абдулвасиевой, которая на тот момент, как предполагают в СМИ, уже была беременна.