Одиозная «королева сухого льда» Екатерина Диденко вновь собралась замуж

Москва, 17:05, 25 Авг 2020, редакция FTimes.ru, автор Евгений Омельченко.

В феврале этого года страна узнала о трагической гибели трех людей во время празднования дня рождения Екатерины Диденко. Она имела статус «аптечного ревизора», развивая тематический блог в Инстаграм. Компания праздновала в сауне, в которую высыпали тридцать килограммов сухого льда. Лед в результате химической реакции превратился в углекислый газ, от удушья погиб муж Диденко. Однако трагедия лишь повысила популярность блогера, которая спустя пять месяцев после трагедии вновь собралась под венец.

Горе и радость на продажу

Для Екатерины Диденко гибель мужа лишь стала причиной для «хайпа», а количество ее подписчиков начало стремительно расти. Сейчас провизор имеет более полутора миллионов подписчиков в Инстаграме,  а хейтеры задаются вопросом, как дипломированный специалист не могла знать об опасных свойствах сухого льда при контакте с водой.

Но эта ситуация вовсе не смутила Диденко, которая на волне популярности лишь продолжила увеличивать свои заработки. Недавно очередным поводом для неоднозначных высказываний в адрес блогерши стал ее роман с актером Владом Черных. Удивляет, что Диденко задумалась о женитьбе, ведь не прошло еще полугода с того момента, как ее муж погиб на трагической вечеринке.

Наталья Диденко в своем стиле продолжает делать на всем «хайп». «Королева сухого льда» решила организовать именной «гив», на котором пообещала приоткрыть подробности личной жизни. За участие в акции от блогеров Диденко запросила почти сто тысяч рублей, что вновь разозлило недоброжелателей, которые в очередной раз осудили женщину за попытку заработать на трагедии.

Диденко не вспоминает о трагедии, а старается жить счастливо

На данный момент Наталья Диденко никак не комментирует циркулирующие вокруг ее персоны слухи, и не приоткрывает тайну личной жизни. Она опубликовала лишь одну фотографию с новым избранником, на котором он изображен со спины, так что идентифицировать его личность не представляется возможным. Здесь блогер снова сработала на отлично, ведь даже негативный «хайп» на фоне слухов о женитьбе лишь увеличил количество людей, желающих на нее подписаться.

При этом Наталья Диденко воспитывает двух детей от трагически погибшего на вечеринке мужа Валентина. И сейчас блогер старается забыть произошедшее в тот злополучный день, как страшный сон.

Можно критиковать ее за то, что она воспользовалась ситуацией в своих личных интересах, но нельзя не признать, что жизнь продолжается. Так что Наталья Диденко приняла решение не страдать, а радоваться жизни, несмотря ни на что. И сомнительный статус «королевы сухого льда» и «неквалифицированного провизора» не становится этому помехой.