Наталья Королева заявила о краже украшений и денег, в которой могут быть замешаны подруги ее мужа

Москва, 18:45, 10 Сен 2020, редакция FTimes.ru, автор Евгений Омельченко.

В период карантинных ограничений и самоизоляции каждый развлекается, как может. Вот и певица Наталья Королева в середине августа решила организовать у себя в московской квартире масштабные гуляния. Но на таких вот квартирных вечеринках нужно тщательно подбирать контингент. Похоже, артистка сделать этого не смогла, и теперь будет дорого расплачиваться за свою халатность, причем в буквальном смысле.

Вернувшись с отдыха, Королева обнаружила пропажу ювелирных изделий на крупную сумму

По информации российского издания 5-tv.ru, после августовской вечеринки Наташа Королева обнаружила пропажу ювелирных украшений, общая стоимость которых оценивается в пять миллионов рублей и еще трех тысяч евро сверху. Чрезвычайное происшествие произошло еще в середине августа, но до этого момента в средства массовой информации не просачивалась никакая информация по этому поводу.

Дело в том, что Наташа Королева до сегодняшнего дня находилась на отдыхе, и просто не могла узнать о пропаже украшений. Сейчас же певица вынуждена обратиться с заявлением полицию, будет начато расследование. Сразу же возникли вопросы по поводу того, кто же мог ограбить артистку, пока та отдыхала. По имеющимся у корреспондентов неподтвержденным сведениям, квартиру Королевой посещали две знакомые его гражданского мужа Сергея Глушко в ее отсутствие.

Тарзан отрицает, что его знакомые были в квартире жены в ее отсутствие

Хотелось бы напомнить, что в 2001-м году бывшая супруга композитора Игоря Николаева связала себя узами брака с российским бодибилдером и эротическим танцором Сергеем Глушко, который получил известность под псевдонимом «Тарзан». Сейчас Глушко и Королева воспитывают сына Архипа, которому недавно исполнилось восемнадцать лет. Тарзан успел сняться в ряде фильмов и клипов, записывал композиции вместе со своей женой.

Естественно, что журналисты поспешили обратиться к Сергею Глушко за разъяснением сложившейся с кражей ситуации. У мужчины поинтересовались, действительно ли знакомые ему женщины бывали в доме его супруги, пока та отдыхала на курорте? Тарзан резко пресек подобные заявления. Он предложил корреспондентам обратиться к своим коллегам, которые и распространили эти сведения, о которых он ничего не слышал.

Остается только гадать, действительно ли ничего такого не было, или же просто Сергей Глушко не хочет раздувать «шумиху» вокруг ограбления, в котором могут быть замешаны две знакомые ему женщины. Ведь дело не только в том, что было совершено преступление, а еще и в том, что в отсутствие своей гражданской жены Глушко мог приводить на квартиру неизвестных представительниц прекрасного пола. Правоохранительным органам еще предстоит разобраться в деталях этого дела.