Без красивой даты, белого платья и фаты: телеведущая выбрала скромную свадьбу с бывшим мужем Волочковой

Москва, 18:25, 28 Сен 2020, редакция FTimes.ru, автор Евгений Омельченко.

Эпатажная российская балерина Анастасия Волочкова относится к числу людей, которые «за словом в карман не полезут». Не вызывает удивления, что одиозная дива так и остается незамужней. Попытка связать себя узами брака с бизнесменом Игорем Вдовиным в 2007-м году обернулась неудачей. Союз пары не продержался даже года, хотя свадьба была роскошной. При этом, Волочкова продолжила эпатировать публику, а вот Вдовин нашел новую любовь, и решил связать себя узами нового брака.

Бизнесмен готов вновь жениться, в этот раз без пышных торжеств

Похоже, что Игорь Вдовин нашел отличную замену одиозной балерине Анастасии Волочковой. Ею станет куда более скромная и милая тридцатичетырехлетняя ведущая телепрограмм на канале «Россия 1» Елена Николаева. Сама телеведущая успела поделиться радостным событием на своей страничке в личном блоге, подкрепив ее фотографией с обручальным кольцом. Николаева отметила, что они с Вдовиным не собираются организовывать пышных торжеств, так что церемония бракосочетания будет довольно скромной при участии только самых близких людей.

Вряд ли на нее будет приглашена бывшая возлюбленная бизнесмена Анастасия Волочкова, ведь они с первым мужем не остались друзьями. Несмотря на рождение дочери Ариадны, Вдовин не сумел найти точек соприкосновения с Волочковой, и они разошлись. Вдогонку балерина обвинила экс-избранника в том, что тот взял у нее в долг довольно приличную сумму денег, и так и не расплатился по счетам.

Волочкова винит бывшего мужа в присвоении крупной суммы денег

Волочкова даже подала заявление в суд на Вдовина, ведь намерена вернуть свои деньги. В интервью она с возмущением заявляла, что Вдовин содержит на ее средства своих многочисленных любовниц и детей, но ему это вернется бумерангом. Но зная балерину, такие слова можно назвать очередной попыткой пиара, так же, как и судебное разбирательство.

Вряд ли такие высказывания хоть как-то воздействуют на пятидесятишестилетнего Вдовина, который готовится к свадьбе. Елена Николаева призналась, что встречается с бывшим супругом Волочковой уже почти два года, и вот, наконец, бизнесмен созрел для серьезного шага и готов вывести их отношения на новый уровень.

Общественность ожидает, как Волочкова отреагирует на известие о женитьбе Вдовина

Елена Николаева долгое время не хотела рассказывать подробностей об отношениях с Вдовиным, но сейчас разговорилась. Телеведущая рассказала, что первое знакомство с будущим мужем состоялось на одном из подмосковных мероприятий, организованных для молодежи, желающей попробовать себя в предпринимательстве.

Николаева была спикером на этом событии. Там же присутствовал Вдовин, с которым она разговорилась. Тогда бизнесмен покорил сердце телеведущей, но после той встречи он только через пять месяцев решился ей позвонить. Так началась история их отношений.

Конечно же, среди общественности этот союз вызывает большой интерес не из-за персоны Елены Николаевой, а из-за того, кем являлась бывшая супруга Игоря Вдовина. Поклонники уже с нетерпением ожидают реакции Волочковой. Они уверены в том, что та будет просто в бешенстве. Разгорится ли противостояние Волочковой и Вдовина с новой силой, и будет ли иметь продолжение дело с вероятным присвоением денег? Остается только ждать дальнейшего развития событий.

Хотелось бы напомнить, что Вдовин и Волочкова поженились в особую дату – 07.07.07. У них родилась дочь Ариадна. Тогда гуляния были масштабными, шли несколько дней, а балерина за это время сменила пять платьев. Но крупное торжество себя не оправдало.

В этот раз Вдовин не собирается наступать на те же грабли, так что все пройдет без белого платья, фаты и столов с деликатесами. Елена Николаева признается: «мы обойдемся без пошлостей, и ограничимся тем, что скрепим своими подписями брачные документы». И хочется верить, что в этот раз для Вдовина все сложится удачнее.