Бывшая жена продюсера «Дома-2» рассказала, как Ксения Собчак разрушила её брак

Москва, 21:15, 08 Окт 2020, редакция FTimes.ru, автор Евгений Омельченко.

Бывшая супруга экс-продюсера уже успевшего стать легендарным шоу «Дом-2» Алексея Михайловского Василина развелась с ним семь лет назад. Спустя годы женщина будто «с цепи сорвалась»: она рассказала свою правду о многочисленных изменах экс-супруга, отметив, что одной из его любовниц была Ксения Собчак. Не обошла она вниманием и недавнюю ситуацию с Натальей Королёвой и Тарзаном.

Василина Михайловская осудила Тарзана, который изменил Королёвой

Алексей Михайловский – это тот человек, усилиями которого была создано масштабное реалити-шоу «Дом-2», где с 2004-го года по нынешний день пытаются построить любовь. Продюсер дал дорогу в жизнь популярным сегодня Ольге Бузовой, Елене Берковой, Венцеславу Венгржановскому и многим другим. В 2017-м Михайловский покинул грандиозную «стройку», а четырьмя годами ранее связал себя узами брака с одной из участниц своего детища Натальей Варвиной.

Попутно он развелся с Василиной, которая тогда не говорила о причинах разрыва, а тут разразилась эмоциональным спичем. «Красной тряпкой» для женщины стал очередной выпуск Ютуб-шоу Ксении Собчак «Осторожно, Собчак». Гостьями ведущей стали Наташа Королёва и Тарзан, которые прокомментировали недавнее происшествие с признанием Сергея Глушко в измене. В итоге от Василины досталось всем троим.

Она осудила Сергея Глушко, который вместо того, чтобы взять всю вину на себя, обвинил во всем молодую Анастасию Шульженко. Она якобы втерлась к нему в доверие, одурманила и причаровала, а он ни в чем не виноват. Василина назвала разлучниц «персонификацией «зла», которое моложе, хлопает глазами, пытается «любить» бескорыстно». Она отметила, что Тарзан продолжил бы свои измены, если бы вся эта история с кражей драгоценностей не выплыла бы наружу.

Женщина обвинила Собчак в том, что та использовала статус ее мужа, чтобы стать популярной телеведущей

Далее Василина Михайловская по полной прошлась по бывшему супругу и Собчак. Она акцентировала внимание на том, что Ксения Собчак, будучи в середине «нулевых» ведущей проекта «Дом-2», контактировала с Алексеем Михайловским.

Причем решались деловые вопросы не только в офисе продюсера, но и в кровати. В итоге, Собчак «вбила гвоздь в крышку гроба подыхающего брака». Василина продолжила метать критические гневные стрелы в адрес Ксении Собчак. Она отметила, что телеведущая всегда стремилась урвать очередного и влиятельного самца.

Женщина считает, что именно Алексей Михайловский сделал из никому не нужной рядовой ведущей звезду, которая сейчас восхищает всех вокруг. Василина уверена в том, что Собчак просто использовала ее экс-супруга в своих корыстных целях.

«До этого она была просто «дочь политика» и «тусовщица внутри Садового кольца», — добавила она.

Непонятно, что из всего словометания Василины Михайловской можно считать правдой, но пока на ее публичный выпад не ответили ни Ксения Собчак, ни бывший супруг, ни Наталья Королева с Сергеем Глушко. Женщина наговорила действительно слишком много, и вряд ли все оскорбленные ею звезды будут молчать. Ждем ответной реакции. Она обещает быть горячей.