Последняя цифра в конце телефонного номера может «прокачать» один из аспектов жизни: советы нумерологов

Москва, 08:20, 16 Окт 2020, редакция FTimes.ru, автор Евгений Омельченко.

Цифры всюду сопровождают человека: в дате рождения, в номере квартиры и телефона. Нумерологи уверены в том, что каждая цифра имеет сакральное значение. Даже если речь идет о последней цифре телефонного номера. Какие аспекты жизни способна «прокачать» цифра?

Цифра 1

Символизирует защиту, становится оберегом от завистников. Единица – это число лидеров, людей, привыкших во всем достигать победного результата. Поэтому это число мотивирует на новые свершения, подстегивает к триумфу.

Цифра 2

Двойка также является довольно энергичным числом. Если она присутствует в конце номера телефона человека, то способна зарядить его жизненной силой. Еще люди под покровительством двойки более активны в ночное время, так как это число оберегает Луна.

Цифра 3

Тройка больше характеризует творческих людей. Они просто излучают креатив и постоянно генерируют новые идеи. Также цифра три в конце телефонного номера активизирует романтическую сферу жизни и приближает смену семейного статуса.

Цифра 4

Четверка считается числом здоровья и стабильности. Обладатели телефонных номеров с этой цифрой в конце отличаются «лошадиным» здоровьем и не ломаются под гнетом тяжелой работы. Они сохраняют стабильный настрой в самых сложных жизненных обстоятельствах.

Цифра 5

Пять – число общения. Поэтому «пятерочники» в номерах телефона являются людьми коммуникабельными. У них, что называется, «подвешен язык». Такие люди становятся прекрасными ораторами и способны вести за собой толпы. К ним буквально тянутся.

Цифра 6

Шестерка становится для ее обладателя настоящим магнитом внимания противоположного пола. С этим числом человек не испытывает трудностей в личной жизни. Еще число «шесть» находится под покровительством Венеры – богини любви и красоты.

Цифра 7

Семерка делает развитой интуицию человека. Он становится способным предсказывать некоторые жизненные явления, ощущает мощную поддержку Вселенной. Цифра семь усиливает личностный рост и способствует более легкому усвоению новых знаний. Семерка поможет найти в жизни ориентир.

Цифра 8

Восьмерка – число финансово стабильных людей, которые никогда не будут испытывать дефицита денежных средств. Если люди с цифрой восемь в конце телефонного номера постоянно ощущают нехватку денег, то им стоит призадуматься – они не используют возможности, предоставляемые им судьбой.

Цифра 9

Девятка становится числом людей, к которым всегда обращаются за советом. Они источают жизненную мудрость. Им не стоит отказываться от помощи другим, может быть, в этом и заключается их предназначение.

Цифра 0

Не стоит забывать и о нуле. Может показаться, что это число символизирует ничто, но это не так. Ноль становится символом начала жизни, так что обладатель телефонного номера с этим числом в конце имеет чистые помыслы. У него все еще впереди. Номер с таким числом подойдет людям, которые хотят забыть прошлое и все начать заново (с нуля).