Татьяна Буланова вновь почувствовала себя любимой и желанной с новым избранником

Москва, 15:15, 16 Окт 2020, редакция FTimes.ru, автор Евгений Омельченко.

Российская певица Татьяна Буланова с 2016-го года оставалась одна, после того как рассталась с тренером и бывшим футболистом Владиславом Радимовым. Четыре года ничего не было известно о личной жизни артистки, да и сама он признавалась, что еще не готова, и ждет «того самого единственного». Сейчас Буланова сообщила о том, что уже не одна, и счастлива с новым избранником. Кто же он?

Новый спутник певицы не из звездной тусовки

Татьяна Буланова рассказала о положительных изменениях в своей личной жизни. У нее появился мужчина, с которым они живут вместе гражданским браком. Отношения продолжаются уже год, и период карантинной самоизоляции пара провела вместе под одной крышей. Это только укрепило их союз, ведь они ни разу не поссорились. Однако певица не спешит связывать себя узами брака с новым спутником.

Артистка пока не готова назвать имя нового избранника и представить его общественности. Она отмечает, что он не является представителем шоу-бизнеса, и работает в совершенно другой области. Также Буланова заявила, что дальнейшее развитие событий зависит от партнера: она пока не планирует выходить замуж, но если последует предложение руки и сердца, то подумает над ним.

Татьяна Буланова уже дважды была замужем, и в этих браках родила двух сыновей. Старший Александр уже взрослый (ему 27) и работает в сфере общественного питания. Младшему Никите, рожденному от футболиста Владислава Радимова, тринадцать лет, и он даже успел сыграть одну из ролей в фильме «Никогда не говори «Никогда». Артистка призналась, что новый возлюбленный нашел подход к ее младшенькому, и они прекрасно ладят.

Темная полоса в жизни артистки уже позади

Певица констатирует: в ее жизни сейчас все налаживается. Как ни парадоксально, но карантин только пошел ей на пользу. В жизни артистки были периоды и похуже. Сейчас ей 51 год, и она чувствует себя любимой женщиной. Да и в профессиональной сфере все не так плохо. Да, ее лучшие годы карьеры уже позади, но она остается востребованной исполнительницей, ее приглашают выступать на концертах и корпоративах. В 2020-м Буланова даже успела выпустить очередной альбом под названием «Единственный дом».

Татьяна Буланова рассказала о своем отношении к коронавирусной инфекции. Она призналась, что переболела недугом еще в мае месяце, хотя тогда соблюдала все карантинные требования, и без надобности не выходила из дома. У нее была температура выше тридцати восьми градусов, но в целом артистка нормально перенесла COVID-19. За ней заразились младший сын и няня,  но все окончилось благополучно.

Сейчас певица не боится повторного заражения, да и в целом она никогда не впадала в панику из-за пандемии. Она понимает, что важно соблюдать элементарные противоэпидемические мероприятия: тщательно мыть руки и соблюдать социальную дистанцию, но к практике ношения масок относится негативно. Буланова считает, что ношение маски может быть вредным, и надевает ее только для того, чтобы попасть в некоторые общественные места.

Хотелось бы отметить, что ранее в жизни Булановой был сложный период: развод и отсутствие денег подкосили артистку, она вынуждена была сводить концы с концами. Поклонники констатировали ухудшение внешнего вида любимицы. Звезда 90-х достойно выдержала все испытания, и хочется верить в то, что теперь в ее жизни началась белая полоса, наполненная любовью, заботой и вниманием.