Звездопад Ориониды 21-го октября: настало время загадывать желания

Москва, 15:35, 21 Окт 2020, редакция FTimes.ru, автор Евгений Омельченко.

Еще с детства мы верили, что если загадать желание на падающую звезду, то оно обязательно сбудется. Однако по мере взросления человек становится более черствым и менее мечтательным, так что не верит во все это. Предлагаем возродить традицию, ведь в ночь на двадцать второе октября появится отличная возможность для этого – будет наблюдаться звездопад, связанный с потоком метеоров Ориониды.

Поток метеоров активизирует внутренние источники силы

В осенний период при условии хорошей погоды открывается прекрасная возможность в спокойной обстановке понаблюдать за красотой звездного неба. Кроме мириад звезд, украшающих небосвод, двадцать первого октября наберет свою максимальную интенсивность поток метеоров Орионид.

Метеоры из созвездия Ориона уже на протяжении нескольких столетий представляют интерес для астрономов со всего мира. В особую ночь на двадцать второе октября можно будет не только полюбоваться завораживающим зрелищем, но и загадать заветное желание.

Поток Орионид обладает мощной энергетикой, которая способна пробудить скрытые силы и возможности человека, если он этого действительно захочет. Следует помнить: для исполнения желания нужно не просто грезить о его исполнении, но и делать что-то для реализации этой самой мечты. Двадцать второго октября можно будет сделать первый шаг к этому, ведь звездный поток метеоров пронесется по небосводу.

Количество падающих звезд достигнет сорока в час, так что возможностей для загадывания желаний будет в избытке. Астрологи отмечают, что это явление активизирует скрытые интуитивные способности, наделяет человека новыми силами. Он становится способным «свернуть горы» ради достижения своей заветной цели. Загадывание желания лишь повысит шансы на успех начинаний.

Загадывать желание нужно правильно, чтобы оно сбылось

Не стоит думать, что загадывание желания является простой процедурой. На самом деле она требует тщательной подготовки. Вселенная «хочет» четкости и взвешенности, поэтому перед тем, как начинать поиск падающей звезды, следует оформить свое пожелание понятным языком.

Звезда падает очень быстро, поэтому пожелание должно быть кратким, но невероятно ёмким. Произнести пожелание можно, даже если погода оказалась неблагосклонной, и на небе пасмурно, а значит, не видно звезд. Самое главное – это неуемная вера в то, что загаданное обязательно сбудется.

Для скорейшего претворения желания в жизнь стоит записать его на бумаге, положить в карман и всюду носить с собой, чтобы под рукой всегда было напоминание о том, к чему двигаться. Мечта должна быть не какой-то размытой и далекой, а реально выполнимой. Желание точно не сбудется, если оно направлено на разрушение. В своих пожеланиях не стоит желать зла другим людям, так как все проклятия в адрес другого человека «вылезут боком» самому ненавистнику. Думайте о чем-то конструктивном, о чем давно мечтали.

Это не должно быть что-то из разряда «хочу мира во всем мире» или «хочу, чтобы все были равны». В пожелании должен быть реальный смысл. Лучше всего просить у мироздания помощи в завершении уже начатого дела.

Можно попросить вдохновения или сил для реализации интересного творческого проекта, получения новой перспективной работы. Вселенная обязательно услышит мольбы, и знаки судьбы помогут прийти к победе. Однако желание – это только полдела. Нужно упорно трудиться, чтобы достичь успеха на выбранном поприще.