Давид Манукян промолчал в ответ на предложение отца Бузовой «разрулить»

Москва, 19:35, 06 Фев 2021, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

Известная российская поп-исполнительница Ольга Бузова занимает не только первые строки в чартах, но и не сходит с первых полос популярных изданий. Девушка привыкла быть в центре внимания, поэтому неудивительно, что вокруг нее то и дело разворачиваются громкие скандалы.

Так, еще совсем недавно счастливая пара — Ольга Бузова и Давид Манукян нежилась под солнцем на белоснежных пляжах Мальдив, держалась за руки, позировала перед камерой, и даже сыграла свадьбу, а уже сейчас это абсолютно два чужих человека, которые расстались с громким скандалом. У родителей пары свое мнение на этот счет. Как отреагировала мама Манукяна на высказывания Бузовой, и с какой просьбой обратился папа певицы к ее экс-возлюбленному?

Как Бузова переживает расставание с блогером Давой

Ольга Бузова была и есть одной из самых завидных невест в российском шоу-бизнесе. И если карьера девушки постоянно двигается вверх, то в личной жизни ей по-прежнему не везет. Еще недавно она пыталась прийти в себя после измены ее супруга Дмитрия Тарасова и предательства Дениса Лебедева, который стал победителем проекта «Замуж за Бузову». И вот, казалось бы, певица наконец-то встретила того самого, но не тут-то было — любви пары хватило ровно на пару лет.

Поклонники 35-летней поп-королевы были уверены в том, что ее возлюбленный 27-летний блогер Давид Манукян сделает ей предложение руки и сердца во время юбилея Бузовой. Но их ожидания не оправдались, вместо этого девушка заявила о том, что она теперь свободна, а с Давой рассталась из-за того, что он постоянно унижал ее, изменял, и даже поднимал руку. Об обратной изнанке идеального романа Ольга сама рассаказала своим подписчикам.

Сразу после роскошного празднования своего юбилея Бузова отправилась на восстановление в детокс-клинику. Девушка рассказала о том, что сейчас она как никогда нуждается в спокойствии и профессиональной помощи медиков. Ольга до сих пор не может понять, почему за все то, что было хорошего между ней и Давой, мама блогера публично ее обвинила в алкоголизме и разгульном образе жизни, пытаясь защитить своего сына.

В одном из интервью певица подчеркнула, что ее родители никогда бы не опустились до такого уровня. Но все это, по ее мнению, зависит только от воспитания.

Во время процесса восстановления Бузова разоткровенничалась со своими фанатами и поделилась своими переживаниями. Она рассказала, что с момента расставания с Давой не общалась, более того, он даже не попытался извиниться и не интересовался ее самочувствием.

Отец Бузовой обратился к Давиду Манукяну

Мама Давида начала «жечь мосты» сразу после ссоры Ольги и ее сына, оскорбив несостоявшуюся невестку, а вот отец ведущей повел себя совершенно иначе. Игорь Дмитриевич обратился к Манукяну в комментариях.

«Давид, а не хочешь разнулить? Она страдает»,- спросил папа Бузовой.

На такой отчаянный призыв отреагировали лишь подписчики, которые оживились, и стали упрашивать Даву поскорее помириться с Ольгой. Видимо отец смотрит на ситуацию по-мужски. Он не считает возможные измены веским основанием для расставания, также «философски» он смотрит и на то, что парень якобы мог «поднимать руку» на его дочь.

Неужели Игорь Дмитриевич верит, что Манукян лично просматривает все комментарии на своей странице? Его вопрос к несостоявшемуся зятю напоминает заранее провальное действие, чтобы потом был повод сказать: «Я пытался…». Как отнеслась Бузова к инициативе родителя пока не известно, как и не понятно, готова ли она простить возлюбленного.

Есть ли шанс того, что Бузова и Дава будут вместе после всего случившегося

Фанаты певицы и блогера до сих пор таят надежду, что их любимая пара будет вместе. Сейчас Давид Манукян принимает участие в проекте «Танцы со звездами», проводя каждую свободную минутку своего времени, тренируясь на паркете.

Совсем скоро у блогера выходит трек под названием «Обнулила нас». Несложно догадаться, что слова песни о недавнем расставании с Бузовой. Ситуацию не смог не прокомментировать отец Ольги Игорь Бузов. Под постом Давы он написал: «Давид, разнулить не хочешь?» и признался в том, что его дочь очень страдает.

По отсутствию большого количества сторис в Инстаграме Ольги Бузовой можно сделать вывод, что певице сейчас не до этого. Возможно, она пытается сконцентрироваться на работе и забыть обо всем происходящем с ней, как о страшном сне. Или же, наоборот, девушка ждет, пока Давид сделает первый шаг и принесет ей публичное извинение. Сможет ли пара снова быть вместе, особенно после того, что о Бузовой сказала мать Манукяна, неизвестно, но фанаты не теряют надежды и верят в счастливый конец этой любовной истории.