Пять знаков зодиака, которые умеют хранить тайны

Москва, 19:51, 22 Фев 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Иногда так хочется рассказать о чем-то очень сокровенном кому-то, поделившись при этом или радостью, или болью, и получить поддержку и совет. Однако хотелось бы, чтобы о вашей тайне знал только этот один человек, которому вы доверились. К сожалению, секреты умеют хранить далеко не все, а некоторые люди и вовсе находят в этом сенсацию, и разносят ее дальше.

По словам экстрасенса Мехди Эбрагими Вафа, умение хранить чужие секреты напрямую зависит от созвездия, под которым родился человек. Эксперт назвал пятерку самых верных хранителей тайн. Посмотрите, входите ли вы в их число.

Скорпион

Несмотря на горячий нрав и экспрессивность, Скорпионы лучше всех умеют дружить, и разделив радость или печаль с другом, никогда не передадут его секрет в другие уши. Так что если вы открыли Скорпиону душу, можете даже не просить его дать обет молчания — он и сам все прекрасно понимает, и не будет вредить вам разглашением полученной информации.

Стрелец

Цену словам — как своим, так и чужим — отлично знают Стрельцы. Поэтому если вам нужно излить кому-нибудь душу, и при этом не бояться, что завра о вашем секрете будет знать как минимум еще пара человек, смело идите к Стрельцу. Это не только отличный собеседник, но и еще человек, который поддержит вас и даст дельные советы. Будьте уверены: ваш разговор останется только между вами двумя.

Близнецы

Для Близнецов самая главная ценность — это их репутация. Они отлично осознают, что сплетни ее могут разом подорвать, поэтому не станут жертвовать ею, и сохранят ваш разговор в строгой тайне. Можете смело говорить с Близнецами по душам.

Весы

Весы лучше, кем кто-либо другой, умеют держать себя в руках, контролировать эмоции. Также люди, рожденные под этим знаком, всячески уходят от сплетен, интриг и склоков, так как они редко вникают в чужие дела и живут своей жизнью. Даже при большом желании у вас не получится «расколоть» Весы и выудить из них чью-то тайну. Если разговор им не понравится, то они просто поставят в нем точку безапелляционными словами: «Тема закрыта».

Дева

Самыми проверенными и преданными слывут Девы. Этим надежным друзьям можно сказать все, и при этом быть уверенным, что информация не разлетится. Для Дев слово «секрет» настолько свято, что они всегда уйдут от разговора, чтобы не подставить вас и не выдать вашу тайну.  Поэтому если вам нужны уши, в которые вы вложите информацию, Девы — это самый лучший ваш выбор.