Тройка счастливчиков марта: Василиса Володина назвала знаки зодиака, которым особенно повезет в первый месяц весны

Москва, 16:15, 23 Фев 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Астрологи прогнозируют, что март 2021-го года станет временем ожиданий и пробуждения. В целом, для большинства знаков зодиака этот период будет благоприятным и насыщенным на хорошие события. По словам известного астролога Василисы Володиной, первый месяц весны 2021-го года принесет особенную удачу и счастье трем знакам зодиака. Проверьте, попали ли вы в эту тройку счастливчиков.

Рыбы — короли и королевы марта

Настоящие короли и королевы первого месяца весны — Рыбы, к которым окружающие обратят внимание и восхищение. Вы выглядите сногсшибательно, привлекаете внимание своими талантами и возможностями, профессионализмом и открытостью миру. У вас включен «режим блогера» — все события из вашей жизни будут как на ладони. Поначалу вам это даже очень понравится, но уже вскоре вы устанете эмоционально от того, что не можете укрыться от постороннего внимания и просто расслабиться. Уйти от всеобщего внимания будет очень сложно, поэтому остается только переждать этот период.

Водолеи получат новые возможности

Совсем недавно Водолеи не ощущали поддержки Вселенной и судьбы. Поэтому вы и не ставили перед собой новых целей и не начинали новых проектов. Теперь же, в марте, ситуация кардинально поменяется. У вас появится масса новых возможностей и шансов, а также понимание, как достичь целей. В общем, перед вами откроется горизонт перспектив, вот только за все хорошее приходится платить. Так что готовьте деньги.

Козероги отдадутся потоку жизни

Козероги привыкли все контролировать, и прежде, чем сделать следующий шаг, очень хорошо прощупывают ситуацию, долго взвешивают все «за» и «против». Вы всегда напряжены и не можете расслабиться из-за ожидания чего-то плохого и желания все держать под контролем. Март кардинально изменит эту ситуацию — вы в какой-то момент просто отдадитесь потоку жизни и перестанете напрягаться, заранее все продумывать. Позвольте событиям просто войти в вашу жизнь. Также без опасения знакомьтесь и налаживайте коммуникации — новые знакомства могут оказаться перспективными и важными. Тем более, если вы одиноки. Это прекрасный период для того, чтобы найти свою вторую половинку и наладить личную жизнь.