Четырежды разведенный Гордон может быть в отношениях с Барановской?

Москва, 03:43, 05 Мар 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Телеведущий и актер Александр Гордон был четырежды официально женат. Несмотря на то, что, оформляя официальные отношения в четвертый раз, он уверенно заявил, что остепенился, и это его последний брак, который ни за что не распадется, 57-летний ведущий известного телепроекта «Мужское/Женское» все-таки развелся. После чего снова поползли слухи о романе Гордона с его соведущей Юлией Барановской, которая, кстати, никак не комментирует это предположение, и тем самым подогревает интерес к этой истории.

Завидный жених

Александр Гордон заслужил славу завидного жениха. Он был в четырех официальных браках, заводил множество романов на стороне. Кто же побывал в роли официальной жены Гордона?

Первой избранницей Александра Гордона была его будущая коллега — студентка-журналистка из Новосибирска Мария Вердникова:

Мария родила на то время начинающему актеру дочку Анну, которой сегодня уже 32 года:

После рождения Анны супруги отправились покорять Америку. Там у них семейная жизнь разладилась, скандалы не прекращались. Было принято решение расстаться. Александр вернулся на Родину, а Мария осталась в Штатах.

Еще находясь в Америке, Александр Гордон познакомился со своей второй будущей супругой — Наной Кикнадзе, которая в те годы начала покорять просторы телевидения:

Однако и этот неофициальный брак продлился недолго — семь лет. Семейная жизнь также состояла из скандалов и непримиримых разногласий.

Третьей избранницей тридцатишестилетнего Гордона стала двадцатилетняя журналистка Катя Подлипчук. Они общались недолго, но влюбились и быстро поженились.

У Екатерины изначально не сложилось общение с отцом своего супруга. Последний стал все чаще принимать сторону родителя, и через шесть лет брака решил расстаться со своей очередной женой. А ей на смену вскоре пришла Нина Щипилова — восемнадцатилетняя студентка, с которой Гордон сыграл тихую свадьбу в 2011-м году

Этот брак продлился всего два года и был разрушен вследствие измены. Так, Нина узнала о связи мужа с журналисткой Леной Пашковой:

Нина не смогла простить такого предательства, и ушла от Гордона. Елена же родила от телеведущего и актера дочь, но он на ней так и не женился.

Очередной официальной супругой Александра Гордона в 2014-м году стала журналистка Нозанин Абдулвасиева, которая младше него на тридцать лет. Она скромна, ей не нужна публичность, и в ней известный шоумен нашел то спокойствие, которое давно искал.

Нозанин родила Александру двоих сыновей — Александра и Федора:

Однако пандемия усложнила жизнь молодой супруги Гордона, и она инициировала расставание с ним. Так, в июле 2020-го состоялся их официальный развод.

Дело в Барановской?

После развода Гордона все начали судачить, что его брак разбила его соведущая «Мужского/Женского» Юлия Барановская, которая сотрудничает с шоуменом уже много лет. Очень часто зрители становились свидетелями, мягко говоря, не очень приятного общения этих двоих, однако ничему не удивлялись, зная, что у Александра очень сложный характер.

В то же время, такая жесткость, похоже, очень даже по душе самой Барановской, которая на разные сплетни и подозрения не только не опровергла слухи о ее романе с коллегой, но и заявила: «А я люблю старых». Она рассталась с супругом и отцом троих ее детей. После развода Барановскую больше ни с кем не видели — только в компании Гордона на шоу. Их поклонники уверены: ведущие вместе не только на экране, но и в жизни.