Май 2021 года станет «белой полосой» для трех знаков зодиака

Москва, 01:17, 27 Апр 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Согласно прогнозам известного астролога Василисы Володиной, в мае «белая полоса» ждет представителей трех знаков зодиака. Им удастся достичь отличных результатов в работе, и гармонизировать личные взаимоотношения. Посмотрите, есть ли вы среди этих счастливчиков.

Вздохнут свободно Козероги

Первые счастливчики этой троицы — Козероги. Им после тяжелого периода наконец-то удастся вздохнуть свободно и легко. От представителей знака отступят проблемы со здоровьем и финансовые трудности. Май даст вам множество возможностей во всех сферах жизнедеятельности. На работе у вас стабильность, дома — уют, покой и взаимопонимание.

Желания Раков сбудутся

Вторые везунчики последнего месяца весны 2021-го года — Раки. Для них это действительно счастливое время, когда сбудутся заветные мечты и желания. Причем вам совсем не понадобится прикладывать к этому каких-либо нереальных и сверхъестественных усилий. Обращайте внимание на вещие и подсказки Вселенной. Скорее всего, в вашей жизни произойдет судьбоносные события. Самым надежным вашим помощником станет интуиция, которая в это время особенно обострится.

Сил и энергии хватит Тельцам

Успехи во всем ждут и трудоголиков-Тельцов. Представителям знака хватит энергии и сил на весь май. Вот только главное — не перегрузить себя работой, и все-таки найти время для отдыха и хобби. У вас появится множество возможностей для самообразования и саморазвития. Одинокие Тельцы наконец-то встретят свою вторую половинку. В любом случае, май для вас станет временем ярких и незабываемых эмоций.

Для этих трех знаков зодиака негатив ретроградного Плутона и прочие испытания мая не страшны. Однако астролог советует не доверять всецело окружающим, и остерегаться манипуляторов и мошенников.