«По следам русалочки»: Анастасия Макеева необычно вышла замуж

Москва, 14:17, 24 Май 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Тридцатидевятилетняя Анастасия Макеева в очередной раз связала себя узами брака. Четвертым избранником актрисы стал словенский бизнесмен Роман Мальков. Их взаимоотношения не назовешь безоблачными, но ничто и никто не смог разлучить влюбленных. Как развивался роман актрисы и бизнесмена, и почему этот союз мог не состояться, узнавали журналисты Ftimes.ru.

Множество «но» не помешали

С Романом Мальковым познакомилась во время коронавирусной пандемии. Это знакомство очень быстро переросло в любовь и страстный роман. Несмотря на то, что у бизнесмена на то время была супруга и четверо детей, и эта связь вызвала гору критики.

Макееву же прозвали разлучницей. Кстати, жена Малькова упорно пыталась всячески разлучить влюбленных, но, кажется, этим только укрепила их отношения. Роман Мальков развелся, и свободным остался ненадолго — уже через месяц он, по словам Макеевой, стал ее официальным супругом.

Свадьба под водой

В Инстаграме актриса и до этого публиковала счастливые снимки со своим очередным избранником. Теперь же на ее странице появилось видео необычной и очень красивой свадьбы — подводной. Невеста в белом платье и фате, жених — в брюках и белой рубашке. Это смотрится действительно шикарно и эффектно.

Правда, не все восторгаются данным видео. Так, многие подписчики опровергли, что это свадебное видео Макаровой, а лишь клип на композицию «Только ты и я», и предложили актрисе «попробовать свадьбу на лошадях на скаку, или подо льдом…»

В любом случае, как бы ни брызгали ядом хейтеры, Анастасия выглядит действительно очень красивой и счастливой. Наконец, стоит напомнить, что Роман Мальков сделал ей предложение в марте, спустя полгода после того, как общественности стало известно об их романе.

Свою новую семью Макеева назвала «RomanA», и сама же расшифровала данный свой неологизм, как «Роман Анастасии».

Готовятся к торжеству

Сейчас молодожены готовятся отметить свой поход в загс громким торжеством, сообщают друзья пары. Анастасия и Роман не расстаются ни на миг. Так, Мальков стал официальным директором актрисы, сопровождает ее на различные выступления и концерты.

Супруги репетируют свадебную песню и танец, и наслаждаются первыми днями в своем новом статусе.

Остается надеяться, что на этот раз Анастасия наконец-то обретет свое семейное счастье, и этот брак не потерпит крах, как все предыдущие ее браки.

Экс-мужья Макеевой

Анастасия Макеева была замужем трижды. Первый ее супруг — актер Петр Кислов, который спустя восемь месяцев ушел от Анастасии к Полине Гагариной.

У Анастасии Макеевой завязался роман с актером Алексеем Макаровым, с которым она встречалась несколько лет, на замуж выйти так и не решилась.

Во второй раз Макеева пошла под венец под руку с композитором Глебом Матвейчуком. Этот брак просуществовал шесть лет, но у актрисы не заладились отношения со свекровью, да еще и детей у супругов не получалось завести. В 2016-м они решили расстаться.

Спустя два года Макеева вышла замуж в третий раз, теперь уже за бизнесмена Александра Сарковича, который быстро увлекся молодой актрисой Екатериной Седик и ушел к ней.

Будем надеяться, что четвертый брак Анастасии Макеевой будет счастливым.