Как правильно загадать желание в Новолуние 10 июня 2021 года, чтобы оно исполнилось

Москва, 13:54, 09 Июн 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Завтра, 10 июня 2021 года, в 13:54 произойдет Новолуние, которое на этот раз «отметится» зодиакальным знаком Близнецы. Эксперты в области астрологии и психологии уверяют, что желания, загаданные в это время, имеют больше шансов на исполнение. Однако, по словам психолога Евгении Брайт, чтобы эти «хотения» наверняка сбылись, их необходимо загадывать правильно. «Инструкцию» исполнения желаний на Новолуние составили журналисты Ftimes.ru.

Ранее мы сообщали, почему 10 июня 2021 года важно включить «режим ожидания», рассказала Василиса Володина.

«Заказ» должен быть один

Итак, первое условие верного исполнения желания на Новолуние — оно должно быть одно, самое важное и заветное. Нельзя желать много миллионов с таким расписанием: на машину, на квартиру, на отдых и т. д. Ведь одно желание не должно быть с «поджеланиями». Не составляйте многоуровневые конструкции. Пусть это будет одно самое маленькое, но самое актуальное желание.

Без условий и лишних «но»

Загадывая желание, не ставьте условий Вселенной, и не стройте свой посыл Новолунию таким образом, например: «Чтобы приобрести автомобиль, мне нужна такая-то сумма», или «Хочу открыть бизнес, чтобы открыть счет в банке, отдать долги», «Хочу купить квартиру, чтобы уйти от родителей» и т. д.

Поэтому формулируйте свои желания без «чтобы», без условий и всяких подтекстов.

Руководствуйтесь чувствами, но не мыслями

Следующее важное условие — ваше желание должно основываться на чувствах, но не на новых желаниях. Даже мысленно «пропишите», что вы будете ощущать, когда то или иное событие произойдет. Например: «Я буду счастлив, когда у меня будет…», или какое удовлетворение вам принесет какое-то событие. То есть если вы хотите избавиться от опеки родителей и купить для этого квартиру, то загадывайте именно первое — избавиться от опеки и почувствовать себя свободным и независимым. На первом месте — чувства, комфорт. Ведь у вас может появиться квартира, но от опеки родных вы так и не избавитесь.

«Экологичность» желания

Также акцент нужно делать на «экологичности» желания, то есть в результате его исполнения никто не должен получить негатив или пострадать. Не нужно желать чьей-то беды, чтобы получить его освободившуюся квартиру. Не желайте плохих сценариев ради своего благополучия. Наконец, помните: на чужом несчастье счастье не построить. В любом случае, Вселенная «отфильтрует» ваш посыл, и если он может навредить другим, просто его не исполнит, или исполнит с точностью до наоборот. Ведь есть такое понятие, как «бумеранг желаний», и добрые пожелания вернутся к вам добром, а негативные — только негативом.

В желании должен быть только один человек

Этот человек — тот, кто загадывает желание. Не нужно «включать» в свои «заказы» Вселенной никого, в том числе родных, детей, мужа и т. д., например, «Хочу, чтобы моя жена сделала…», «Хочу, чтобы мой сын хорошо учился». Лучше скажите так: «Хочу, чтобы мы делали вместе с женой» или «Хочу гордиться своим сыном». В центре внимания должны быть прежде всего ваши чувства и позиция.

Надо очень захотеть и довериться Вселенной

Чтобы желание исполнилось, надо чего-то очень сильно хотеть, желать по максимуму. Стоит хотеть не просто машину, а только лучшую машину. Стремитесь к идеалу. Также не стоит ставить «временное условие» Вселенной, «давая ей время» на исполнение вашего желания. Не должно быть конкретной даты, и желание исполнится тогда, когда придет то самое нужное время. Просто делайте посыл, а судьбе виднее, когда вам дать то или иное.

Наконец, не стоит мешать Вселенной сделать для вас лучшее. Доверяйте ей — она даст вам то, чего вы хотите, но в том формате, который буде оптимальным и лучшим для вас. Для того же, чтобы получить желаемое, не сидите, сложа руки, а тоже всеми силами стремитесь к своей заветной цели, и используйте все шансы и возможности по максимуму.

«Доверьте» свое желание бумаге

Самым лучшим вариантом будет свое желание записать: на бумаге, в блокноте. Так вы не только не запутаетесь в том, чего вы хотите, но и сделаете мечту более материальной. После того, как вы все запишете на листе, спрячьте его, периодически перечитывайте, «обновляя» тем самым собственные чувства.