Где и во сколько смотреть трансляцию матча Украина — Англия 3 июля 2021 года

Москва, 15:36, 03 Июл 2021, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов.

Сборная Украины сыграет против Англии в рамках чемпионата Европы по футболу. Этот поединок запланирован на 3 июля 2021 года. Стало известно, где и во сколько можно посмотреть трансляцию матча.

Трансляция матча Украина — Англия на ЕВРО 2020

Сборная Украины сыграет против сборной Англии, это будет поединок в рамках четвертьфинала чемпионата Европы. Для украинцев эта стадия является рекордной, в последний раз сборная Украины доходила до такой отметки в далеком 2006 году, тогда украинцы добрались до четвертьфинала чемпионата мира.

Известно, что поединок состоится на “Олимпийском стадионе” в Риме. Матч начинается в 22-00 по Москве, и посмотреть его можно будет на Первом канале. Трансляция бесплатная. Англии в этом матче нужна только победа, а сборная Украины будет играть так, как умеет. Звучит все очень просто, но как будет на деле — большой вопрос.

Прогноз на матч сборных Украины и Англии

Англия играет в очень осторожный футбол и мало забивает. За весь турнир англичане не забили и пяти голов, что очень противоречит уровню игроков, которые есть в обойме главного тренера команды Гарета Саутгейта. Не стоит ожидать, что в этом матче Англия забьет много мячей, наоборот, можно сделать ставку на тотал забитых мячей меньше трех.

Сборная Украины будет играть в привычный для себя футбол, вполне возможно, что Андрей Шевченко сможет удивить поклонников футбола своим тактическим мастерством и вновь переиграет оппонента, как это уже было в поединке против Швеции. Единственный шанс украинцев — контратаки, они у этой сборной очень хороши, а фланговые игроки вполне себе могут составить конкуренцию топовым футболистам из Англии.
Актуальная ставка на этот поединок — ничья в основное время. Возможно, что обе сборные дойдут до овертайма. Сборная Англии остается единственной на турнире, которая еще не пропускала как в основное, так и в дополнительное время, более того, англичане до сих пор не доводили дело до овертайма, а это хороший знак. Также стоит присмотреться к ставке на то, что украинцы попробуют вымотать своего соперника, это уже было со Швецией, но там сыграла и удача, например, огромное количество упущенных моментов имени Эмиля Форсберга и других игроков Швеции. Козырь Украины — Александр Зинченко, именно на нем строится современная игра сборной.