Дженнифер Лопес и Giuseppe Zanotti выпустят совместную коллекцию обуви

Москва, 16:51, 27 Июл 2016, редакция FTimes.ru, автор Мила Якобссон.

Дженнифер Лопес знает толк в люксовой обуви, поэтому итальянская марка с мировым именем пригласила звезду поучаствовать в создании обуви для очередной коллекции. Она будет капсульной, туда войдут сандалии, кеды на модной ныне танкетке, летние открытые ботильоны и пара сумок, сообщает пресс-офис Giuseppe Zanotti. Совместная коллекция поступит в продажу уже в январе 2017 года.

Дженнифер Лопес продолжает свою карьеру как модельер. Нынче ее пригласили внести креативный дух в новую капсульную коллекцию обувного бренда Giuseppe Zanotti. Сама Дженнифер с радостью согласилась на такое сотрудничество — обувь класса люкс певица оценила давно.

"Мало на свете обуви, которая не просто хорошо смотрится на женской ножке, но и бережет ее", — отметила Лопес в своем интервью о нарядах и светских выходах.

Такого же мнения о творениях Дзанотти и Ким Кардашьян с Каролиной Курковой.

Совместная коллекция обуви от Дзанотти-Лопес появится в бутиках уже в январе следующего года. Капсула представит две кожаные сумки, сандалии-гладиаторы, кеды на танкетке и ботильоны с открытым мыском. Все те удивительные изгибы, присущие марке Giuseppe Zanotti, по-прежнему украшают обувь и делают ее невероятно удобной для ношения.