Как правильно загадать желание на пике звездопада Ориониды, чтобы оно непременно сбылось

Москва, 13:42, 21 Окт 2021, редакция FTimes.ru, автор Вера Черенко.

Неспроста сложилось поверье о том, что звездопадами можно не только любоваться, но и использовать это волшебное время для реализации самых заветных желаний. Дело в том, что энергетика, витающая в пространстве в период метеорных потоков, располагает к воплощению в жизнь правильно сформулированных просьб, направленных во Вселенную. Если искренне верить в чудесную возможность осуществить мечты посредством невидимой помощи звезд, то этот способ наверняка может сработать. 

Звездопад Ориониды

Звездный дождь образуют осколки сгорающих в атмосфере Земли комет, оставляющих после себя светящийся след. Если наблюдать за звездопадом Ориониды с Земли, то может показаться, что метеоры падают из созвездия Ориона, что и послужило названием данного астрономического явления. Но в действительности звездный дождь никак не связан с созвездием, кроме того, что находится с ним в одной части небосвода. 

Все звездопады уникальны, и единственное, что их объединяет, это мощнейшая энергетика, особенно в пиковый день метеорного дождя. Для метеорного потока Ориониды это 21 октября, а, вернее, ночь с 21 на 22. Поскольку в это время Луна будет полной и яркой, это может усложнить попытки рассмотреть звездопад, но это не повод отказываться от намерений воплотить заветное желание в жизнь.

Негласные правила

Поскольку явление будет проходить под знаком Весов, то все лунные сутки, вплоть до вечера 22 октября, энергетика любви, гармонии и красоты будут максимальными. Хорошо посвятить этот день отдыху и релаксу. Даже если погода будет препятствовать созерцанию падающих звезд, это никак не отразится на энергетическом воздействии явления. Чтобы загаданные мечты сбылись, важно соблюсти обязательные условия обращения ко Вселенной:

  • желание должно быть вполне реалистичным, поэтому встречу с единорогом и прочие волшебные мечты лучше сразу вычеркнуть из списка;
  • мечта должна быть только одна —  несмотря на внушительный список “хотелок”, придется определиться с приоритетным желанием;
  • формулировка просьбы должна быть четкой и ясной, без витиеватостей и многосложных предложений;
  • желание не должно подразумевать вред окружающим и содержать любой другой корыстный и злой умысел.

Как правильно загадывать желание на звезду

Есть несколько способов донести до Вселенной свое желание. Поскольку момент падения метеора всегда скоротечен и происходит внезапно, важно подготовиться к ответственному событию заранее.

Способ первый

Заранее сформулировать свое заветное желание, записать его на листе бумаги, выйти с ним на улицу во время звездопада и поднять записку к небу. При этом важно нашептывать свою просьбу, стараясь уловить момент падения звезды.

Способ второй

Чтобы не выходить на улицу, можно подойти к задаче творчески: нарисовать небосвод и падающую комету с пылающим хвостом. Когда рисунок будет завершен, необходимо разборчивым почерком прописать свое желание на хвосте и оставить изображение на подоконнике со словами: “Каждая звезда исполняет одно желание. Мое тоже сбудется, во Вселенной не потеряется”. Рисунок до рассвета следует убрать в укромное место, где он должен оставаться вплоть до момента исполнения мечты.