Победительницей конкурса «Мисс Вселенная-2021» стала Харнааз Сандху: кто она, фото

Москва, 13:35, 14 Дек 2021, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

Многие интересуются жизнью и биографией новой обладательницы титула «Мисс Вселенная». В 2021 году победа досталась Индии, которую представляла Харнааз Сандху. На этот раз судьям было нелегко сделать выбор среди огромного числа красоток из разных стран мира.

На втором месте оказалась Надя Феррейра из Парагвая, а на третьем — Лалела Мсване из ЮАР.

Конкурс «Мисс Вселенная» в 2021 году: мероприятие могло не состояться

Финальная часть конкурса красоты, за которым пристально следят в разных странах мира, впервые за историю своего существования проводилась в Израиле. Долгое время против проведения мероприятия устраивались бойкоты, так как в Палестине, находящейся по соседству, продолжались военные действия. Именно поэтому конкурс мог и вовсе не состояться.

Только одна участница из Греции отказалась от участия, но на ее место быстро нашли другую девушку. Также в нынешнем году в конкурсе не принимали участие ОАЭ. Как сообщает Lenta.ru, причиной этому стала нехватка времени, чтобы выбрать ту самую красотку. Конкурсная программа проходила в соответствии с нормами безопасности в связи с коронавирусом.

На «Мисс Вселенная» 2021 от России участвовала Ралина Арабова. Несколько лет назад ее признали самой красивой девушкой в Татарстане. Помимо этого на конкурсе была еще одна девушка из России Дарья Варламова. Правда, представляла она Австралию, так как живет именно в этой стране.

Однако победа досталась индианке Харнааз Сандху, которая стала 70-й победительницей всемирно известного конкурса красоты. Напомним, впервые “Мисс Вселенная” стартовал в 1952 году и завершился победой фотомодели Арми Куусела.

Биография Харнааз Сандху, фото победительницы

Девушка, которая завоевала сердца судей в конкурсе красоты, Харнааз Сандху родом из Северной Индии — города Чандигар. Примером для подражания у Сандху всегда была мама. По образованию девушка врач-гинеколог.

Харнааз не понаслышке знает о конкурсах красоты, так как с 17 лет участвует в них. В 2017 году она стала главной красавицей в своем родном городе. О том, что Сандху прошла на всемирный конкурс красоты, девушка узнала осенью 2021 года.

У Харнааз много увлечений, она занимается йогой, в свободное время играет в шахматы. Помимо этого она катается на лошадях. Также Харнааз Сандху снимается в кино. В скором времени выйдут две киноработы с ее участием. Своим примером для подражания Сандху считает Приянку Чопру.