Героем девятого сезона «Холостяка» стал бизнесмен Александр Гранков: биография, кто это

Москва, 02:00, 04 Фев 2022, редакция FTimes.ru, автор Евгений Омельченко.

Телеканал ТНТ объявил о том, что участником нового сезона шоу «Холостяк», за сердце которого будут бороться девушки, станет предприниматель Александр Гранков. Это событие подстегнуло внимание общественности к 27-летнему мужчине, который до этого не особо светился в кругах шоу-бизнеса. Что известно о нем и его родителях?

Родители предпринимателя оставили ему ферму лошадей

Александр Гранков – уроженец непримечательного городка Наро-Фоминска Московской области. Его родители в начале 2000-х занялись бизнесом по разведению лошадей на ферме Few horses. Перед тем, как взяться за семейное дело, Гранков прошел обучение в Московском государственном университете, а после этого продолжал учебу в Университетском колледже Лондона.

После начала коронавирусной пандемии лондонский вояж пришлось прекратить и вернуться на родину. В Москве Гранков решил не сидеть без дела, а начал использовать полученные знания для модернизации родительской фермы. Он стал заниматься не только разведением лошадей, но и начал предоставлять услуги по аренде животных.

Ферма превратилась в клуб в английском стиле, любой желающий может отдать сюда свою лошадь. О ней будут заботиться профессионалы. В результате заработки Few horses возросли. Здесь можно получить уроки катания на лошади, сфотографироваться с элитными скакунами, прогуляться по живописным уголкам, сытно и вкусно пообедать.

Бизнесмен любит путешествия и не распространяется о личной жизни

О личной жизни Александра Гранкова известно немногое, ведь он до февраля 2022 года вообще не вызывал интереса у общественности. В интервью новоиспеченный герой «Холостяка» признался, что созрел к серьезным долгосрочным отношениям и хочет найти свою любовь. Нет сомнений, что харизматичный и подтянутый бизнесмен вызывает интерес у женщин.

На фотографиях он больше позирует в компании главных своих любимиц – лошадей. Также у него есть собака Берти и корги Альфи. Гранков отдает предпочтение активному отдыху, поэтому освоил плаванье, альпинизм, стрельбу из лука, теннис. Он успел побывать не только в Англии, но и во многих странах мира, любит путешествовать.

Особенностью нового сезона «Холостяка» будет участие сразу двух участников. Девушки будут бороться не только за сердце Гранкова. Его соперником станет неназванный мужчина, которым может стать казахский бизнесмен Димаш Адилет. Новый сезон снимали в Мексике, а ведущим программы стал Михаил Белянин.