Правда ли, что Прилучный и Карпович расстались?

Москва, 17:12, 12 Фев 2022, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Орлонская.

В Сети продолжают активно ходить слухи о том, что Павел Прилучный и Мирослава Карпович расстались. Поклонники пары заметили, что актеры отдыхают отдельно друг от друга, а Павел вовсе нашел общий язык с бывшей женой, и даже был вместе с ней в Дубае, как в старые времена.

Карпович и Прилучный расстались, да или нет

После развода с Агатой Муцениеце Павел Прилучный закрутил роман с актрисой Мирославой Карпович. Позже пара съехалась и наслаждалась обществом друг друга. Правда, актерская чета никогда не комментирует свои отношения и на публику свои чувства не показывает.

Но теперь поклонники Павла и Мирославы всерьез обеспокоились за их отношения. Прилучный сделал шокирующее заявление, чем спровоцировал слухи о расставании с возлюбленной.

В Stories на своей страничке в Instagram актер объявил об изменениях в личной жизни. «Купил какое-то божественное мясо, посмотрим, что из этого выйдет… Вот это я понимаю — ужин холостяка» — сообщил Прилучный в своем блоге.

Именно после этих слов подписчики сделали вывод, что Карпович ушла от Павла. Но так это или нет — неизвестно. Сама пара публично о расставании не объявляла. Правда, странно, что сейчас актеры живут раздельно друг от друга — Мирослава радует поклонников пикантными снимками с отдыха, а Прилучный занимается спортом и активно работает в Москве.

Комментариев нет, а посты все ярче

Павел Прилучный вновь подлил масла в огонь странным посланием, похожим на прощальный привет.

«Сегодня пятница. По моему расписанию — день добра! Творить добро — это не только помогать кому-то финансово, но и делать что-то полезное. Вспомнить добрым словом наставника, написать приятное старому другу, позвонить маме или бабушке. Мы часто забываем делать простые, но трогательные вещи, а люди уходят бесследно и потом им уже ничего не скажешь, ничего для них не сделаешь…» — так начал свое послание Прилучный.

Затем он отметил, что в его жизни всегда были очень добрые и хорошие люди, которые всегда готовы прийти к нему на помощь.

«Но сегодня я хочу сказать теплые слова в адрес человека, который очень помог мне в сложный период, поддержал и был рядом, несмотря ни на что. Я хочу сказать спасибо Мирославе Карпович. Она замечательная девушка — искренняя, добрая, чуткая, внимательная. И еще очень хочу попросить всех, кто подписан на меня и будет читать эти строки… Давайте уже остановим эту волну хейта и ненависти в ее адрес. Она этого совершенно не заслуживает. Если вы не знаете человека лично, не делайте поспешных выводов. Как вы можете обсуждать и осуждать человека, не зная, что происходит у него в жизни. Мира несет в этот мир много добра, помогая тем, кто в этом нуждается. Давай быть добрее и внимательнее друг к другу!» — заключил звезда «Мажора».