Александр Кокорин оскорбил белорусского болельщика в соцсетях

Москва, 21:10, 25 Май 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Броневич.

Не успел Александр Кокорин вернуться в спорт после нашумевшего конфликта в центре Москвы, как опять попал в центр скандала в социальных сетях. За что футболист набросился с критикой на болельщика?

Очередной скандал с участием Кокорина

После долгих судебных разбирательств футболист Александр Кокорин вернулся в спорт. Сейчас он находится «в расположении» футбольного клуба «Фиорентина». Для команды последний сезон завершился достаточно неплохо. Спортсменам удалось гарантировать себе место в еврокубках. А вот сам Кокорин в этом участие не принимал. Но это ему не помешало опять попасть в скандал.

Один из подписчиков в социальной сети решил покритиковать российского футболиста, заметив его на общекомандном постере. Пользователь отметил, что Александр Кокорин играет очень мало и при этом не приносит никакой пользы команде, поэтому его фото можно было и не публиковать. Такое мнение задело футболиста, и он ответил белорусскому пользователю следующее: «Кирилл, иди картошку у себя копай».

В свою очередь пользователь соцсети отметил, что со стороны футболиста такая реакция выглядит некрасиво и некультурно. Но, по всей видимости, самого футболиста это не особо волнует. Если разобраться, то в последнем сезоне болельщики действительно мало видели Александра Кокорина на поле. По мнению спортивных экспертов, он ничем не помог своей команде.

Возвращение Кокорина в футбол

Поклонники долго переживали за судьбу футболиста Александра Кокорина после его «весёлых» приключений. 8 октября 2018 года он спровоцировал две драки в центре Москвы, будучи в состоянии алкогольного опьянения. Вместе тюремного заключения Кокорину и Мамаеву присудили исправительные работы сроком на один год.

Кокорин после долгих судебных разбирательств решил вернуться в спорт. Его приняли в футбольный клуб, но при этом спортсмен недоволен тем, сколько времени он сейчас проводит на футбольном поле. На данный момент он «засел» в глубоком запасе футбольного клуба «Фиорентины». Такое положение дел спортсмена не устраивает.

Болельщики уверены, что причина кроется в самом Кокорине. Он получил травму и всю зиму провел в лазарете. А вот другие футболисты, которые пришли в клуб намного позже, не перестают демонстрировать хорошие результаты.

Во время разговора с журналистами агент футболиста Тимофей Бердышев отметил, что для Кокорина этот сезон оказался достаточно сложным. По его мнению, спортсмену было выделено мало игрового времени, за которое он не смог продемонстрировать все свои умения. При этом агент выразил надежду, что уже в следующем сезоне ситуация изменится в лучшую сторону.

Представитель Александра Кокорина также отметил, что на данный момент футболист планируется остаться в Италии и принять участие в новом сезоне. Для этого он постарается сделать все, чтобы добиться больше игрового времени для себя.