Актер Дмитрий Назаров попал в больницу, СМИ сообщают о сердечном приступе

Москва, 14:40, 01 Июн 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Броневич.

Артиста театра и кино Дмитрия Назарова срочно госпитализировали в столичную больницу. В СМИ пишут о том, что у актера случился сердечный приступ. Как сейчас чувствует себя Дмитрий Назаров и что говорят врачи?

Что случилось с Дмитрием Назаровым

Новость о том, что звезду телесериала «Кухня» срочно госпитализировали в одну из московских больниц, потрясла многих поклонников. Журналисты начали писать о сердечном приступе, который якобы случился у артиста накануне. Но сам Назаров поспешил всех успокоить.

Артист опроверг слухи о своей госпитализации. По его словам, он сам обратился в кардиологический центр. Сейчас он проходит полное обследование и сдает анализы. По результатам проведенных диагностических мероприятий врачи примут решение о том, нужна ли ему операция.

Как сейчас чувствует себя актер

Судя по всему, состояние 64-летнего Дмитрия Назарова не критическое, раз он сам смог добраться до больницы. К тому же, он вышел на связь в социальных сетях, чтобы опровергнуть слухи о своей госпитализации.

Журналисты попытались связаться с врачами, чтобы разузнать все подробности. Но те от каких-либо комментариев отказываются.

Отметим, что Дмитрий Назаров уже не первый раз попадает в больницу. Несколько лет назад его госпитализировали в больницу с острыми болями в спине. После обследования врачи определили его в отделение нейрохирургии, где он проходил лечение.

Дмитрий Назаров родился в Москве, в далеко не творческой семье. Его отец работал электриком, а мама – врачом-гинекологом. После школы он поступил учиться в «Мосэнергоремонт», где получил диплом электрослесаря. По профессии будущий актер практически не работал. Он работал хлебопекарем на заводе и мебельщиком.

Интерес к творчеству у него проснулся после того, как его приняли на работу монтировщиком декораций в Театр юного зрителя. Он наблюдал за игрой актеров и представлял себя на сцене. После он стал киномехаником.

Позже Назарову предложили сняться в одном из спектаклей. Тогда ему досталась второстепенная роль. Актер показывал хорошие результаты и радовал зрителя своей необычной игрой.

Дмитрий Назаров также снимался в кино. Большую популярность ему принесла роль шеф-повара в телесериале «Кухня». Также актер снялся в таких фильмах и сериалах, как «Марш Турецкого», «Штрафбат», «Каменская», «Золотой теленок» и др.