Звезду сериала «Кухня» Дмитрия Назарова госпитализировали: что случилось с актером

Москва, 18:22, 01 Июн 2022, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

В сети появилась информация о том, что 64-летняя звезда комедийного сериала “Кухня” Дмитрий Назаров оказался в одной из московских больниц. Поклонники творчества актера начали беспокоиться о самочувствии своего любимца.

Что случилось с актером Дмитрием Назаровым

Несмотря на большое количество работ в кино, 64-летний российский актер Дмитрий Назаров получил популярность благодаря роли бескомпромиссного шеф-повара в сериале “Кухня”. На просторах интернета появилась информация о том, что народный любимец был срочно госпитализирован в больницу. Такая новость заставила фанатов поволноваться не на шутку.

Представители СМИ сообщали, что в последнее время народный любимец жаловался на боли в сердце. Назаров решил самостоятельно обратиться за медицинской помощью. После того как народный артист России прибыл в поликлинику, его осмотрели врачи и пришли к выводу, что актера надо оставить в медицинском учреждении.

Детальное обследование Дмитрия Назарова показало, что артисту необходимо срочно провести операцию на сердце.

Ответ Назарова на новости о госпитализации

Пока фанаты звезды телевизионного сериала “Кухня” обеспокоены состоянием здоровья своего любимца, актер не подтвердил информацию о том, что был срочно госпитализирован в больницу. 64-летний Дмитрий Назаров заявил: новость о том, что у него проблемы с сердцем — это обычные слухи и сплетни, которые не имеют никакого отношения к действительности.

Более того, народный артист Российской Федерации поспешил успокоить поклонников своего творчества и сообщил, что чувствует себя хорошо, его ничего сейчас не беспокоит.

Биография Дмитрия Назарова

Дмитрий Назаров родился в Москве в 1957 году в семье инженера и врача. В юности перепробовал много разных профессий, после чего твердо принял решение во что бы то ни стало быть актером. В качестве места для получения высшего образования артист выбрал училище Щепкина. С 2003 года Назаров работает в театре МХТ имени Чехова. На счету актера свыше 40 работ в кино.

В 1993 году Назарова признали Заслуженным артистом страны, а в 2000 году ему присвоили звание Народного артиста Российской Федерации. Актер был трижды женат. Сейчас он счастлив в браке с актрисой Ольгой Васильевой. У Назарова две дочери, одна от первого брака, а вторая от третьей супруги. Также у актера есть пасынок.