Что известно о самочувствии Андрея Малахова

Малахова

Москва, 10:35, 05 Июн 2022, редакция FTimes.ru, автор Анастасия Андреева.

В Сети появились сообщения о пребывании телеведущего Андрея Малахова на юбилее Бедроса Киркорова. Внешний вид шоумена поразил присутствующих, поэтому вскоре поклонники стали задаваться вопросами о его здоровье. Редакция FTimes узнала о самочувствии известного телеведущего Андрея Малахова. Он сам официально никак не прокомментировал слухи о своем здоровье.

Как самочувствие Андрея Малахова


На юбилей Киркорова-старшего шоумен приехал в бежевом костюме и розовой рубашке. На празднике было много селебрити, но Малахов отличался особой активностью и энергичностью. Гости обратили на это внимание, как и поклонники ведущего.

Первое, что бросилось в глаза, — это стройность Малахова. Тяжело предположить, насколько он стал легче, но разница налицо. Сам он выглядел свежим и отдохнувшим.

Отметим, что Малахов хоть и был активным гостем на праздновании 90-летия отца Филиппа Киркорова, однако надолго там не задержался. Он ушел пораньше, чтобы посетить еще одно светское мероприятие в Азербайджане.

Судя по активности шоумена, его самочувствие не должно вызывать опасений. Однако сам он не делает никаких заявлений по поводу своего здоровья.

Что известно о болезни телеведущего


Первые слухи о серьезном заболевании Андрея Малахова появились еще в прошлом году. Внешний вид шоумена изменился: вместо пресса, которым порой хвастался телеведущий, появился живот, вес увеличился, а на голове он начал носить парик. Источники сообщали, что это может быть следствием тяжелого заболевания. Были и такие слухи, что это обычные возрастные изменения.

В СМИ писали, что Малахов может быть болен:

  • онкологией;
  • хроническим вирусным недугом.

Телеведущий лечился в лучших клиниках Израиля и Германии. Однако скрыть последствия недуга ему не удавалось. В то же время точного диагноза никто не знает, как и то,  был ли болен Андрей Малахов. Некоторые источники сообщают, что ухудшение внешнего вида шоумена могло быть связано с неудачной пластикой.