Найдены доказательства тайной свадьбы: правда ли, что Павел Прилучный женился

Москва, 18:10, 28 Июн 2022, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

Поклонники известного российского актера Павла Прилучного начали переживать. В Сети появились слухи о том, что один из самых завидных женихов России связал себя семейными узами брака с новой возлюбленной. Когда впервые артисту приписали роман с его коллегой по съемочной площадке фильма “В клетке” Зепюр Брутян, многие посчитали, что это очередной пиар. Однако фанаты явно не ожидали другого поворота событий — девушка взяла себе фамилию Павла.

Новая любовь Павла Прилучного

Последние несколько месяцев журналисты то и дело застают Павла Прилучного в компании красотки и коллеги по цеху Зепюр Брутян. Пара делится совместными романтическими снимками с отдыха и путешествует. Изначально артист отрицал новую любовь и говорил, что это всего лишь кадры с совместных съемок.

Однако недавно выяснилось, что актер, прославившийся по сериалу “Мажор”, даже успел познакомить свою новую избранницу с сыном и дочерью, но при этом официальных комментариев по поводу отношений не предоставляет. А недавно в Сети появились доказательства того, что Прилучный уже узаконил свои отношения с Зепюр Брутян.

Правда ли, что Прилучный женился официально: какие доказательства отыскали СМИ

Журналистам не давали покоя новые отношения российского актера Павла Прилучного, поэтому они отыскали доказательства, подтверждающие тот факт, что артист все-таки состоит в браке с девушкой. Так, в базе данных юридических лиц числится актриса Зепюр Прилучная. Специалисты отметили, что название ИП может меняться только в том случае, если человек меняет свою фамилию.

Сама пара официальных комментариев на этот счет не давала. Если это действительно правда, то для Прилучного — это уже второй по счету брак. Напомним, два года назад вся страна следила за сложным бракоразводным процессом “Мажора” и известной актрисы Агаты Муцениеце. В браке у пары родилось двое детей — сын Тимофей и дочь Мия.

Со временем актерам удалось сохранить дружеские отношения ради воспитания совместных детей. Сама Агата Муцениеце никак не прокомментировала новую любовь своего экс-супруга, а вот другие знаменитости не упустили такой возможности.

По словам известного российского актера Владимира Епифанцева, вряд ли Прилучный заключил второй брак. Коллега по цеху отказывается верить в его новые отношения. Епифанцев считает, что эта информация обычный фейк, а Павел не реагирует только потому, что не против привлечь внимание прессы к своей персоне.