«Кризис, но величие»: пророчества нумеролога Дмитрия Кузнецова о будущем России начали сбываться

Москва, 11:45, 06 Авг 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Очень много предсказаний и расчетов различных ясновидящих, экстрасенсов, магов и эзотериков касаются России и ее будущего. Не отстают от «знатоков тонких материй» и нумерологи. Например, начали с точностью сбываться прогнозы нумеролога и витоматематика Владимира Кузнецова, который тоже решил рассчитать по своему методу будущее нашей страны. Что прогнозировал Владимир Кузнецов России и как начали сбываться его главные прогнозы и предсказания, выяснили журналисты ФТаймс.

Трудности сплотят народ

В этом году в России практически все продукты и услуги значительно подорожали, рубль падает. Россияне паникуют из-за возможной тяжелой экономической ситуации. Однако нумеролог Владимир Кузнецов спешит успокоить: этот трудный год был нам нужен, прежде всего, для объединения. В Россия снова вспомнили, что они — единый и великий народ, стали еще большими патриотами и сплотились.

Если говорить про 2023 год, то это власть «пятерки», и россияне объединятся еще больше. 2023-2024-й — годы очень тяжелые, кризисные, но Россия их выдержит достойно, уверяет нумеролог. По его словам, это время ухода от иностранного рынка и перестройки на рынок отечественный. Это станет стартом активного развития экономического сектора.

Дружественные торговые отношения

В то же время не только на отечественных производителей будет ориентироваться Россия. Начнется мощное развитие дружественных торговых отношений с Китаем, Турцией, Индией.

Россия не рухнет экономически — это невозможно, уверен Владимир Кузнецов. Более того, к нам не вернутся мощные бренды, которые ушли из России, но их запросто можно заменить русскими аналогами. Что мы, собственно, и сделаем.

Изменения на рынке труда

Также нумеролог сказал о проблемах на рынке труда России. В различных компаниях, на предприятиях пройдет волна сокращения. Многие закроются, уйдут из страны, люди останутся практически на улице. Непросто придется и банковской сфере. Однако россияне не привыкли жаловаться и унывать — они быстро сориентируются и найдут для себя другую нишу, где проявят свои способности и таланты. Многие даже сменят квалификацию, профессию, которая станет приносить даже большую прибыль, удовлетворение и самореализацию.

На рынке профессий произойдет перераспределение приоритетов. Самым высоким спросом будут пользоваться айтишники, к тому же не останутся невостребованными слесари, сантехники, плотники. Их услугами будут пользоваться всегда.

Одним словом, проблема безработицы коснется только некоторых сфер экономики, а в других, наоборот, страна устремится к развитию. И тогда тот, кто потерял работу, сможет найти другую, не менее перспективную и оплачиваемую.

Специалист по нумерологии убежден: России понадобится всего пару лет, чтобы полностью восстановиться и раскрыть собственный потенциал. Мы станем великой державой, доказав всему миру и себе свою мощь и превосходство. Российской Федерации не страшны подобные испытания, резюмирует Владимир Кузнецов.