Как и где россияне могут купить билеты новой “Национальной лотереи”

Москва, 17:20, 22 Авг 2022, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

Россияне, которые любят испытывать удачу, приобретая лотерейные билеты, могут уже с 1 октября 2022 года поучаствовать в  “Национальной лотерее”. Новый проект разработан с различными дополнительными функциями, которые заметно облегчат процесс участия и игры. В планах создателей “Национальной Лотереи” не только регулярно совершенствовать свой проект, но и занять лидирующие позиции на лотерейном рынке Российской Федерации. Новому бренду принадлежит лотерея “Мечталлион”, которая помогает участникам выигрывать крупные суммы.

Где можно купить билеты новой “Национальной лотереи”

Вариантов покупки билетов много, каждый выбирает то, что ему подходит. Так, можно приобрести их через отделения «Почты России», в сети магазинов «Магнит» и через другие партнерские сети. Если нет желания ехать за билетом, можно посетить сайт “Национальной лотереи”, через который также можно совершить покупку. Для пользователей смартфонов на ОС Android и iOS доступно мобильное приложение, с помощью которого можно в любое время следить за исходом игры.

Создатели “Национальной лотереи” продумали все до мелочей и разработали новую функцию, которая на российском рынке появится впервые. Так, участники лотереи смогут проверить и получить свой выигрыш в банкомате ВТБ. Такой функцией могут воспользоваться как клиенты данного банка, так и другие люди, которые обслуживаются в других банковских учреждениях.

Основные цели нового российского лотерейного проекта

О новом проекте подробно рассказал Михаил Волков, который является генеральным директором “Национальной лотереи”. Он отметил, что новая лотерея направлена на поддержку спорта в стране, а также на развитие лотерейного рынка. Помимо этого Волков напомнил, что в новом проекте участникам будут доступны уникальные опции, которых ранее не было, например, получение выигрыша в банкоматах.

Многих россиян привлекает простота нового проекта. Так, например, покупая лотерейный билет через мобильное приложение, человек сможет получить свой выигрыш в личном кабинете. Для этого достаточно туда зайти и следовать всем инструкциям.

Также к преимуществам новой лотереи стоит отнести то, что она построена на открытости и доверии. На этом создатели розыгрыша не собираются останавливаться и в дальнейшем планируют реализовать другие свои идеи. В планах разработчиков занять главные позиции на рынке лотерей в России.