Что известно о жене Павла Прилучного Зепюр Брутян, биография актрисы

Москва, 16:30, 27 Авг 2022, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

Известный российский актер, прославившийся по сериалу “Мажор”, Павел Прилучный больше не входит в список завидных холостяков. Мужчина расписался со своей коллегой по съемочной площадке актрисой Зепюр Брутян еще 12 мая 2022 года. На днях влюбленные отметили пышную свадьбу на вилле «Ротонда» в Подмосковье. Поклонники Прилучного интересуются, кто же такая эта загадочная красотка Зепюр Брутян.

Кто такая Зепюр Брутян: биография актрисы

Молодая и харизматичная актриса, которая стала супругой Павла Прилучного, имеет армянские корни. Зепюр сыграла в таких популярных российских сериалах как “Клетка-2”, “БИХЭППИ”, “Последний Аксель” и др.

Армянская красотка появилась на свет в 1996 году в небольшом городке Армении. Родители решили переехать в Москву с маленьким ребенком на руках. Малышка с детства проявляла интерес к творчеству. Зепюр занималась художественной гимнастикой, а чуть позже решила стать хореографом. Помимо этого девушка увлекалась смешанными единоборствами и ходила в музыкальную школу.

В 2013 году Зепюр Брутян стала студенткой Высшей школы сценического искусства Константина Райкина. Ее дебют в кино состоялся в 2018 году. Актриса сыграла цыганку Джуну в боевике “Батальон”. Спустя три года Зепюр вместе с Павлом Прилучным сыграла в сериале “В клетке”.

Какими секретами отношений Прилучного и Брутян поделился друг актера

На свадьбе актеров присутствовали 65 гостей, много известных российских артистов, среди которых Алексей Чадов, Илья Глинников, Мот, Стас Михайлов и другие. Один из близких друзей Павла Прилучного поделился с прессой своими впечатлениями о свадебной церемонии. Он рассказал, что торжество было организовано на высоком уровне и прошло без всяких скандалов.

Свадьба сочетала в себе лучшие армянские традиции и, конечно же, одним из главных блюд на столе был шашлык. Из-за того, что роман Павла Прилучного и Зепюр Брутян развивался слишком активно, в сети появились слухи, что невеста в положении. Данные предположения прокомментировал друг актера. Он считает, что это не так, потому что девушка чтит армянские традиции. Но не исключено, что пара все же задумывается над тем, чтобы в скором будущем стать родителями.

Напомним, у 34-летнего Павла Прилучного есть двое детей Мия и Тимофей от первого брака с актрисой Агатой Муцениеце. Поздравила ли бывшая супруга актера, пока неизвестно.