Альбину Джанабаеву сравнили с 64-летней Мадонной: что певица сделала с лицом

Москва, 13:10, 10 Окт 2022, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

Поклонники экс-солистки «ВИА Гра» Альбины Джанабаевой были шокированы, увидев последние фото любимой артистки. 43-летняя исполнительница побывала на показе дизайнера Анастасии Задориной, чем вызвала небывалый ажиотаж у публики. После того как снимки супруги Валерия Меладзе разлетелись по интернету, многие задались вопросом о том, что Альбина Джанабаева сделала с лицом. Некоторые пользователи отметили, что певица переборщила с пластическими операциями, чем напомнила 64-летнюю Мадонну, которая категорически отказывается стареть.

Что Альбина Джанабаева сделала с лицом

Чтобы узнать мнение эксперта относительно внешности изменившейся Альбины Джанабаевой, журналисты обратились за помощью к пластическому хирургу Лии Гавашели. Эксперт тут же отметила, что над лицом 43-летней певицы основательно поработали косметологи.

Лия Гавашели рассказала, что сразу видно, что Альбина Джанабаева за собой ухаживает и делает стандартные процедуры. Речь идет об инъекционных методиках. Глядя на снимки певицы, можно заметить, что у нее изменилось положение бровей и выражение лица, поэтому Гавашели предположила, что не обошлось без ботулотоксина.

Помимо этого эксперт отметила, что Джанабаева воспользовалась филлерами на основе гиалуроновой кислоты. Однако с мастером артистке, видимо, не повезло, так как заметны нарушения пропорций лица. Лия Гавашели предупредила всех желающих прибегнуть к инъекциям красоты о том, что нужно быть аккуратными, так как некоторые из них могут некогда милое лицо изменить до неузнаваемости. Многое зависит не от самого препарата, а от мастера и его техники работы.

Какими секретами красоты делится Альбина Джанабаева со своими поклонниками

Как оказалось, 43-летняя певица Альбина Джанабаева не совсем честна со своими подписчиками. Об инъекциях артистка старается не распространяться. Вместо этого она рассказывает о том, что ее секретом красоты является обычное льняное масло.

В своем аккаунте супруга Валерия Меладзе пишет о том, что она употребляет чайную ложечку льняного масла утром за 20 минут до еды и вечером, перед тем как лечь спать. Спустя некоторое время можно увеличить дозу приема с чайной ложки до столовой.

Однако, судя по новым фотографиям экс-солистки знаменитой группы, одним льняным маслом не обошлось. Пластический хирург также подтвердила внешние изменения певицы, которые сложно не заметить.