Журналист Михаил Зыгарь* заключил брак с участником шоу «Замуж за Бузову»

Москва, 09:47, 26 Окт 2022, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

Поклонники российской певицы Ольги Бузовой были шокированы, узнав новость о том, что один из участников проекта “Замуж за Бузову” связал себя узами брака с журналистом Михаилом Зыгарем.* Пока многие приходят в себя, счастливые влюбленные делятся со своими подписчиками снимками в социальных сетях.

Тайная свадьба и отношения под запретом: Михаил Зыгарь* сыграл свадьбу с участником шоу “Замуж за Бузову”

41-летний журналист Михаил Зыгарь* сообщил о том, что открыл новую страницу своей жизни и сейчас счастлив в браке с Жаном-Мишелем Щербаком. Напомним, избранник журналиста был участником шоу “Замуж за Бузову”, в котором мужчины сражались за руку и сердце популярной певицы.

Жан-Мишель Щербак совершил каминг-аут, признавшись в том, что ему по нраву мужской пол. Радостным событием Зыгарь* поделился в социальных сетях, опубликовав сразу несколько фотографий, на которых он запечатлен со своим 30-летним избранником.

В своем Telegram-канале российский журналист написал, что он уже долго находится в романтических отношениях с участником шоу “Замуж за Бузову”. Их отношения были непростыми, но, тем не менее, пара решила их узаконить и развивать дальше.

Где прошла свадебная церемония Михаила Зыгаря* и Жана-Мишеля Щербака

Ни для кого не секрет, что мужчина покинул пределы Российской Федерации и не поддерживает спецоперацию на территории Украины. Свои отношения с 30-летним актером журналист и автор популярных бестселлеров, среди которых “Империя должна умереть”, решил узаконить в Португалии. В этой стране с 2010 года разрешены однополые браки.

Счастливая новоиспеченная семейная пара живет сейчас в Германии. Напомним, ранее Михаил Зыгарь* был хорошим мужем и отцом. От брака с Майей Стравинской у него есть дочь. Сейчас же он решил кардинально пересмотреть свои взгляды на жизнь.

Что касается модели и актера Жана-Мишеля Щербака, то в проекте “Замуж за Бузову” он сражался за внимание к популярной певице и даже не дал усомниться в своей ориентации. Мужчина умело скрывал свои настоящие пристрастия.

Напомним, недавно российская ведущая и журналистка Ксения Собчак в своем телеграм-канале написала о том, что в Московском доме книг нельзя на видное место ставить книги авторов, которые не поддержали спецоперацию на территории Украине. В числе этих авторов и Михаил Зыгарь*, однако данная информация не подтверждена официально.

* Внесен Министерством юстиций в реестр СМИ-иноагентов