С домом шутки плохи: Гарик Харламов и Кристина Асмус поскандалили в Сети

Москва, 12:30, 09 Дек 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

В Сети появилась скандальная переписка между бывшими супругами Гариком Харламовым и Кристиной Асмус. Все бы ничего, только вот странность в том, что экс-супруги продолжают жить в одном доме, а смелости предъявить все претензии в лицо не хватает. Что же произошло на этот раз между комиком и актрисой, выяснили журналисты ФТаймс.

Шутка переросла в настоящий скандал

в суд

А началось все с невинной шутки Гарика на сцене Камеди Клаб, где он придумал историю, как ему стало плохо в доме, который он оставил бывшей жене Кристине Асмус на Рублевке.

Кристина, кажется, эту шутку «проглотила», но все же не смогла сдержаться и ответила в соцсетях. Мол, это дом ее и ребенка и, тем более, они не могут съехать из-за постоянных угроз Харламова в их адрес.

Тут уже не сдержался комик, обвинив «оппонента» в отсутствии юмора и в том, что Кристина не может сама спуститься со второго этажа на первый и сказать о том, что ей не нравится, в лицо.

Шоумен написал в соцсети:

«Уважаемая Кристина Игоревна. К сожалению, чувство юмора штучный товар, и вас в данном случае обвесили. А про чувство такта и честность вам тоже не стоило бы говорить, учитывая, что вы живете на своей половине дома все это время. И живете на полном моем обеспечении. Как и наш прекрасный ребенок. Не так далеко-то вы и ушли получается. Унижение человека и шутка про дом — разные вещи, Кристина Игоревна. И если вас она так задела, могли бы спуститься вниз на один этаж и сказать мне это в лицо! Но вам, видимо, нужна поддержка ваших подписчиков. Надеюсь, вас она удовлетворит. До новых встреч, уважаемая Кристина Игоревна»

Подключилась экс-свекровь

Не смогла сдержать свое мнение и мама Харламова — экс-свекровь Кристины Асмус. Она также ответила на заявление актрисы о том, что ее сын никак не поддерживает свою дочь и отказывается съезжать. И, конечно же, традиционно, постом в соцсетях.

«Кристина, впервые за 10 лет позволяю себе коммент в отношении тебя, но только потому, что предел уже наступил. Вернее, беспредел. Ты пишешь, что надо „овладеть чувством такта и честностью“… Хорошо, что ты задумываешься над истинным значением слова „честность“, а вот касаемо такта… Может, проще было обсудить все эти моменты дома, а не на весь мир?! Да-да! В том прекрасном и уютном доме, в котором мы все живем вместе, с Настюшей. Кстати, у ребенка есть жилье и не одно, обеспеченное любящим папой — ремарка для подписчиков», — написала в соцсетях бывшая свекровь Асмус.

Неизвестно, найдут ли общий язык все трое, живущие под одной крышей. Как говорится, продолжение следует.