Что произошло со звездой “Мстителей”, почему Джереми Реннер находится в критическом состоянии

Москва, 15:10, 02 Янв 2023, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

Популярный голливудский актер Джереми Реннер, который сыграл супергероя Соколиный Глаз в фильмах по мотивам комиксов Marvel, находится в критическом состоянии. Поклонники не на шутку обеспокоены состоянием здоровья своего любимца. О том, что произошло со звездой “Мстителей”, в нашем сегодняшнем материале.

Звезда “Мстителей” Джереми Реннер в критическом состоянии: что произошло с актером

Американский актёр Джереми Реннер, известный по роли супергероя Соколиного Глаза в фильмах вселенной Marvel, серьёзно пострадал при уборке снега в штате Невада в США. Известно, что сейчас звезда находится в больнице в критическом состоянии. Об этом рассказал представитель Реннера СМИ.

Подробности происшествия не уточняются. Известно, что несчастный случай произошел в воскресенье, 1 января 2023 года, в районе города Рино, где находится дом актёра. До этого городок пострадал от обрушившейся на него снежной бури.

Семья Реннера сейчас вместе с ним. По словам представителя актёра, знаменитость «получает отличный уход». В свою очередь, поклонники 51-летнего мужчины верят в то, что ему хватит сил для борьбы за свою жизнь.

Что говорят врачи о состоянии актера Джереми Реннера

После несчастного случая, который произошел с популярным актером Джереми Реннером во дворе его дома, его тут же доставили в больницу. Сейчас он находится под пристальным присмотром врачей. Они утверждают, что у Реннера критическое, но стабильное состояние. О том, какие у актера травмы, не сообщается.

Напомним, Джереми Реннер наиболее известен по фильмам «Повелитель бури», «Город воров», «Миссия невыполнима: Протокол «Фантом», «Эволюция Борна», «Охотники на ведьм», а также по серии фильмов вселенной Marvel, где он исполнил роль Клинта Бартона (Соколиного Глаза).