Где живет Кристина Асмус и почему ее до сих пор видят в доме бывшего мужа

Москва, 22:00, 23 Мар 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Российская актриса Асмус, известная по сериалу «Интерны», рассказала, что не съезжает из дома своего бывшего мужа, потому что ей «по кайфу» заниматься огородом. Об этом сообщает РИА ФАН.

«По кайфу» с экс-супругом

Как сообщает LIFE, российская актриса Кристина Асмус назвала истинную причину, почему не собирается съезжать из дома бывшего супруга, российского юмориста Гарика Харламова.

По предварительной информации, Асмус до сих пор проживает в доме вместе с Харламовым, несмотря на их развод несколько лет назад. Актриса отмечает, что когда она забеременела, она вместе с экс-мужем перебралась за город. Она рассказала, что уже в течение десяти лет не хочет возвращаться в центр Москвы, так как она привыкла жить в тишине и заниматься ведением огородного хозяйства.

«Мне по кайфу жить среди сосен в размеренном ритме и копаться в огороде», —

отмечает актриса.

Асмус также отметила, что ее подруги советовали ей различные загородные отели, но она не понимала, зачем ей это нужно, ведь у нее и так все есть.

Прекрасно себя чувствует и съезжать не собирается

В свою очередь об этой странной ситуации с общим проживанием двоих бывших супругов, у которых давно уже наладилась параллельная личная жизнь, написал «Блокнот».

В конце прошлого года между Гариком Харламовым и Кристиной Асмус разгорелся публичный скандал, в ходе которого поклонники узнали, что бывшие влюбленные до сих пор живут под одной крышей. В социальных сетях актриса заверяла, что осталась в коттедже не по своей воле, мол, экс-супруг угрозами запретил ей и их общей дочери куда-либо съезжать, однако, судя по всему, это не совсем так.

Буквально на днях звезда фильма «Текст» заявила, что не намерена покидать семейный особняк на Рублевке общей площадью 400 квадратных метров. В личном блоге она опубликовала пост о своей загородной жизни и призналась, что прекрасно себя там чувствует.