Что известно о новом романе Анджелины Джоли с наследником семейства Ротшильдов

Москва, 13:03, 28 Мар 2023, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

Фотографы запечатлели на фотокамеры популярную голливудскую актрису Анджелин Джоли в компании с наследником семьи Ротшильдов. Многие приписывают знаменитости новый роман и гадают о том, сможет ли именитое семейство принять в свой круг актрису.

Новый роман Анджелины Джоли: примут ли Ротшильды актрису в семью

Популярное американское издание People сообщило о том, что у 47-летней голливудской красотки Анджелины Джоли новый роман. Так, знаменитость была замечена в одном из ресторанов Лос-Анджелеса в компании 44-летнего Дэвида Майера де Ротшильда, пишет портал FTimes.ru.

Никаких официальных заявлений от пары не поступало, поэтому пока представителям средств массовой информации остается лишь догадываться — это новый красивый роман или же обычная деловая встреча. Когда американские журналисты попытались связаться с представителями голливудской селебрити, те проигнорировали вопрос.

Однако местные СМИ сопоставили тот факт, что Джоли после развода с актером Брэдом Питтом так и не смогла отыскать свое женское счастье, а наследник именитой семьи Ротшильд тоже одинок. Однако еще пока не ясно, как к такому роману может отнестись семейство известного наследника.

Почему Анджелина Джоли отказалась от почетной роли посланника ООН

Недавно стало известно, что голливудская актриса Анджелина Джоли решила отказаться от почетного звания специального посланника Верховного комиссара ООН по делам беженцев. Произошло это спустя полгода после того, как селебрити побывала на территории Украины, где для нее разыграли целый спектакль с включением воздушной тревоги и т. д.

Напомним, свой пост посланника в ООН Анджелина Джоли занимала с 2012 года, а теперь стало известно о том, что она прекращает свою деятельность. Так, популярная актриса не собирается забрасывать миссию доброго посла, вместо этого Джоли планирует расширить свою деятельность. Она хочет заниматься решением большого количества разнообразных и важных вопросов, которые затронут абсолютно весь мир, а не только те страны, которые в этом остро нуждаются.

Анджелина Джоли пробыла послом около 20 лет, и за этот немаленький период она успела принять участие более чем в 60 гуманитарных миссиях в различных странах мира. Актрисе нравится благотворительная деятельность, поэтому она не планирует ее останавливать.